Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый 1.5 приму
 


1
 
  • Like
Реакции: Hulio
Может пригодится кому слипы не достались. И ролл в Пятерочке
 

Вложения

  • Screenshot_20221216-065614.png
    Screenshot_20221216-065614.png
    347,7 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20221216-064759.png
    Screenshot_20221216-064759.png
    579,6 KB · Просмотры: 127
Похоже от действий с кинотеатрами на свои симки билайн кидает в блок симку, вроде когда кион с другими сервисами регится в одно время. Номер с виду живой, сигнал есть, но смс принять уже не может. Потом бла бла на номере зафиксирована спам активность, но оператор говорит уже про мошеннические действия))

Поймал уже на двух симках билайна такое. Возможно, что палят по IMEI когда много симок подряд вставляют в одно устройство.
Что я сейчас прочитал 🤣 да ещё и про Билайн
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Пожалейте сыночка а. И скажите как отменить заказ в твое не хочу что бы какие то кролики путались у меня под ногами
 
Что я сейчас прочитал 🤣 да ещё и про Билайн
Угу... Сам не верю в это, поэтому продолжил тестить... Взял 10 симок своих Билайна, зарегил на них на каждую подряд: Кион, я+,премьер, ivi, это было 10,11декабря, сегодня проверил на 6 симках блок стоит.Остальные живы.

Совпадение? Возможно)
 
Угу... Сам не верю в это, поэтому продолжил тестить... Взял 10 симок своих Билайна, зарегил на них на каждую подряд: Кион, я+,премьер, ivi, это было 10,11декабря, сегодня проверил на 6 симках блок стоит.Остальные живы.

Совпадение? Возможно)
А чем номера с сервисов активации не устраивают?
vgif-ru-25857.gif
 
Ребят, круассанами никто не поделится? И сыром любым, о белебее не мечтаю, хочу хотя бы радость вкуса воскусить)
 
Ребят, круассанами никто не поделится? И сыром любым, о белебее не мечтаю, хочу хотя бы радость вкуса воскусить)
Интересно. То сыр меняете, то мечтаете о ЛЮБОМ🤣🤣
https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-2.227163/post-4332971
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
Угу... Сам не верю в это, поэтому продолжил тестить... Взял 10 симок своих Билайна, зарегил на них на каждую подряд: Кион, я+,премьер, ivi, это было 10,11декабря, сегодня проверил на 6 симках блок стоит.Остальные живы.

Совпадение? Возможно)
Я у поддержки смс сервиса спрашивала, почему смс на их номера не приходят. Они ответили, что оператор связи блокирует номера.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А сегодня слипы ещё проходят?
 
приму: добрый (кроме 0.5), альпенгольд, милка, колбасы, мясное, сыры, круассаны, сады придонья, майонез

отдам:
кириешки 40
вискас
сплат детский
боржоми
ред бул
 
Последнее редактирование:
приму: добрый (кроме 0.5), альпенгольд, милка, колбасы, мясное, сыры, круассаны, сады придонья, майонез

отдам:
кириешки 40\100
спас
вискас
бондюель
ваниш 250
педигри
сплат детский
еколатье
боржоми
ред бул
Эколатьер плиз)
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.