Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Ириска
Сахар то реально запретили покупать за бонусы, проверял кто сегодня?
 
Сахар то реально запретили покупать за бонусы, проверял кто сегодня?
это печаль-беда будет, как опять .... одним местом думала, купила на прошлой неделе за баллы в магните... скоро погоду буду предсказывать:D а проверить списание надо....
сахар.jpg
 
это печаль-беда будет, как опять .... одним местом думала, купила на прошлой неделе за баллы в магните... скоро погоду буду предсказывать:D а проверить списание надо....
Пожалуй не буду свои фото скидывать))
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Пожалуй не буду свои фото скидывать))
давай фото...
только я не про запасы, у меня с ашана еще кг 10-15 осталось в красной пачке. я именно про то, что только на той неделе взяла за баллы, когда теперь уже есть вероятность, что и не спишут.
 
Спасибо за информацию о вискасе .
прям вот на одной кассе стояли и переходили из приложения в приложение? я чет так постеснялась сделать, до 30-го буду не спеша забирать....
 
  • Like
Реакции: Тасёна
На каждый акк по одному?
Да.

прям вот на одной кассе стояли и переходили из приложения в приложение? я чет так постеснялась сделать, до 30-го буду не спеша забирать....
Скриншоты карт сработали даже через час-полтора. По две-три в магните выбивала в отдельные чеки в зависимости от очереди. За дорогу с работы и на работу справилась :wink:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Albishka99 и Glinka
давай фото...
только я не про запасы, у меня с ашана еще кг 10-15 осталось в красной пачке. я именно про то, что только на той неделе взяла за баллы, когда теперь уже есть вероятность, что и не спишут.
Я отоварил свои баллы, чтобы их не своровали, пришлось стать сахарником
 

Вложения

  • photo_2022-12-06_19-59-46.jpg
    photo_2022-12-06_19-59-46.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 158
  • photo_2022-12-06_20-00-12.jpg
    photo_2022-12-06_20-00-12.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 143
Викторина от Гарденики. Кажется нужен чек от 350 рублей.
Викторина и розыгрыш призов🎄 от Gardenica только для участников клуба «pro.здоровые привычки»!

Как принять участие?
ОТВЕЧАЙТЕ на вопросы викторины https://oprosso.net/p/gjR5Y4ae2fcZkCdyJ .

ПОКУПАЙТЕ бытовую химию Gardeniсa на сумму от 350₽ в одном чеке в магазинах Магнит Косметик или Магнит Семейный, предъявив карту Магнит.

УЧАСТВУЙТЕ в розыгрыше призов
Главный приз - подарочный электронный сертификат на мероприятие (10 призов)

Призы:
- 1000 бонусов на карту Магнит** (15 приза)
- 100 бонусов на карту Магнит** (110 призов)
- 50 бонусов на карту Магнит** (680 призов)

РОЗЫГРЫШ призов состоится:
26 декабря 2022 г.

Срок участия в Викторине и совершения покупок с 30.11.2022г. по 20.12.2022г. включительно.

Один человек получает не более 1 приза.
**1 бонус = 1 рубль.
 
прям вот на одной кассе стояли и переходили из приложения в приложение? я чет так постеснялась сделать, до 30-го буду не спеша забирать....


Блин я всё больше за подход дают Бери, бьют беги)) если сейчас даёт провести не факт, что до 30 всё останется без изменений
 
Не теряю надежду найти купон на Коркунов. Есть мираторг(фарш,стейк) белебеевский пармезан, жардин. Все купоны личные
 
А про какую-то акцию на блинчики писали или мне пригрезилось?:) Я про регистрацию чеков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.