Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть счастливчики,кому Зева падала. Там все виды бумаги в одном купоне?или разные есть описания...
нет, есть несколько купонов. мне выпал в нем 2 вида: 3х слойная 4 рулона и 2х слойная 8 рулонов
 


Ребятки, кто делал мультивалютную ВТБ и получал 1800 бонусов? Какие там основные нюансы по этой карте?

Контору нашу переводят на ВТБ по зарплате, хотел может под это дело замутить 1800 баллов Магнита.
Быть новым клиентом втб и чтобы данные совпадали с акком магнита
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Есть счастливчики,кому Зева падала. Там все виды бумаги в одном купоне?или разные есть описания...
на зеву 2 купона
Screenshot (58).png
 
Подскажите пожалуйста, за кириешки дают попытки?
 
Народ подскажите,промики киона и премьера выпавшие в игре паровозиком,нужно просто вводить на их сайте,привязывать банковскую карту и можно тут же отвязывать её для того чтобы пришло 100бонусов по ним?я так понимаю карту магнита вводить не надо,сотка автоматом придет на ту карту с которой этот промик выпал?
 
Народ подскажите,промики киона и премьера выпавшие в игре паровозиком,нужно просто вводить на их сайте,привязывать банковскую карту и можно тут же отвязывать её для того чтобы пришло 100бонусов по ним?я так понимаю карту магнита вводить не надо,сотка автоматом придет на ту карту с которой этот промик выпал?
У премьера карту не отвяжешь. Карту магнита вводить не нужно, промик привязан к тому акку, на котором выпал
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Привет ✌️Ходил кто в магнит? Что падает с доп попыток? Рублёвый есть?
 
Ну вот @Glinka проснулась. У паровоза как будто стоп кран дёрнули.. игра легла
все уже ночью все стадии принятия прошли - грузит/не грузит, плохо падает только мне и, наконец, приняли, а я только сейчас начинаю, пока на стадии "торг" - дай отыграть еще десяток и я ушла в магазин))
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Hulio
  • Like
Реакции: eggs, Hulio и Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.