Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то уже по кругу пошли, давайте по старой доброй традиции, чтобы не засирать тему, фрутеллу первому поставившему +, и чтобы Иглесиаса перебить в демпинге еще и майонез в подарок
 
Последнее редактирование:


Чего-то уже по кругу пошли, давайте по старой доброй традиции, чтобы не засирать тему, фрутеллу первому поставившему +, и чтобы Иглесиаса перебить в демпинге еще и майонез в подарок
+
 
  • Like
Реакции: IChe
Чего-то уже по кругу пошли, давайте по старой доброй традиции, чтобы не засирать тему, фрутеллу первому поставившему +, и чтобы Иглесиаса перебить в демпинге еще и майонез в подарок
А я скозырей зайду, С говяшьей от царицино.
Ха, выкуси
 
Чего-то уже по кругу пошли, давайте по старой доброй традиции, чтобы не засирать тему, фрутеллу первому поставившему +, и чтобы Иглесиаса перебить в демпинге еще и майонез в подарок
+
 
Пишут в Пятерочке байсад 1+1 по 29 р за пачку получается. Я ходила их искала, в единственной Пятерочке нашла. Завтра надо зайти посмотреть.
Видимо локально, только что проверил, у нас в городе такой акции нет.
 
Кто нибудь будет меняться на мой грюнландер 150 гр за рубль, на что то годное))
 
  • Wow
Реакции: Marli
Сегодня слипы на пельмени -45% про белым и игристое белое/розовое ж/б 0,25 за 99р
 
  • Like
Реакции: Olepet и olichka
Я так поняла, что самые дефицитные купоны - Гринфилд и мыло. Жалко, что сейчас в правилах не пишут количество купонов.
на что хорошее из еды, что можно купить в магните у дома, можно поменять мыло DURU?
ПОМЕНЯЛСЯ! Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.