Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с легкой руки форумчан стала заглядывать в магнит офлайн. Одна кассир такая загадочная, всегда делает мне пенсионную скидку (видимо по утрам я плохо выгляжу) и тогда нет баллов к списанию. Прошу убрать скидку и тогда списываются баллы. Вот меня мучают сомнения - она по доброте душевной пенсионную всем пихает, или может свою карту пикает что-ли и баллы копит?
Недавно в магните наблюдала картину: мужчина пенсионного возраста ругался с кассиршей, потому что та как раз таки «пикала» свою карту ему. Мы, кстати, из одного города с Вами)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Недавно в магните наблюдала картину: мужчина пенсионного возраста ругался с кассиршей, потому что та как раз таки «пикала» свою карту ему. Мы, кстати, из одного города с Вами)
Не поняла...вместо карты покупателя свою пробивает что ли? Если у него нет карты,то что тут такого...Другое дело,если есть...
 
Недавно в магните наблюдала картину: мужчина пенсионного возраста ругался с кассиршей, потому что та как раз таки «пикала» свою карту ему. Мы, кстати, из одного города с Вами)
ну да, мама у меня даже не смотрит что там за баллы, предалагала ей карту в смартфоне установить - ей неохота морочится, поэтому много еще "нормальных" покупателей.

Привет землякам 🤝

Блин! Я научилась водить паровозииик 🤣🤣🤣
 
Уже забыл за допы сколько попыток паровозик погонять дают?
 
Не поняла...вместо карты покупателя свою пробивает что ли? Если у него нет карты,то что тут такого...Другое дело,если есть...
Кассир думала, что у него карты нет, пропитала свою (не спросив покупателя), а он свою карту нашёл и начал ругаться с ней
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Кассир думала, что у него карты нет, пропитала свою (не спросив покупателя), а он свою карту нашёл и начал ругаться с ней
Понятно,ну тогда конечно она не права.А вообще, если я забыла карту,к примеру,мне б абсолютно не жалко было,что она свою пикнет)
 
Кассир думала, что у него карты нет, пропитала свою (не спросив покупателя), а он свою карту нашёл и начал ругаться с ней
Хуя у вас там кассиры жопохитрые. Мне кажется за такое им и пиздов могут прописать вышеголовые
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
флеш нужен кому-нибудь? -50%
 
Пробовал кто поймать себя за хвост паравозиком?🤣
 
Какие Вискасы прошли из сафари? кто уже тарил
 
Интересно багет посмотреть, наконец-то хлеб по купонам😄 а то когда покупаешь и на всё есть купон, подходит очередь хлеба и кассиры у меня на полном серьёзе спрашивают, а на него тоже купон будет😄😄😄
или он просто спонсор, но такого купона нет?
 
Отдам ред бул
 
  • Like
Реакции: ElenaS
  • Like
Реакции: Music
Интересно багет посмотреть, наконец-то хлеб по купонам😄 а то когда покупаешь и на всё есть купон, подходит очередь хлеба и кассиры у меня на полном серьёзе спрашивают, а на него тоже купон будет😄😄😄
или он просто спонсор, но такого купона нет?
Там печеньки хлебный спас. Или ты не про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.