Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где же Вы были 3 назад, когда эти акки с 1000 бонусов можно было наклепать сколько угодно?! :( Сбер, конечно, молодец, выручил с этой акцией) Я даже на несколько дней забил на Магнит, заказы делал)
Я была тут и тоже оформила для себя 2шт и сделала заказы.
 
А почему тогда только 2шт?( Когда такая щедрость нужно ловить момент по полной)
Все очень просто 2 номера телефона и 2 заказа. Увидела розыгрыш, участвовала, неожиданно победила и обрадовалась, но тут что-то пошло не так....
 
Все очень просто 2 номера телефона и 2 заказа. Увидела розыгрыш, участвовала, неожиданно победила и обрадовалась, но тут что-то пошло не так....
Это Вы в теме магнита с 2 симками обитаете?
 
Все очень просто 2 номера телефона и 2 заказа. Увидела розыгрыш, участвовала, неожиданно победила и обрадовалась, но тут что-то пошло не так....
С двумя симками на абузерском форуме?😳:)
 
  • Haha
Реакции: tanik
КИОН есть варианты активировать на вирт номере? Smshub, vak-sms не принимают коды. Последний в ноябре еще принимал.
 
Ребята, а если например выйгрвю в розыгрыше любом, уведомление ж придёт?)) А то я всегда участвую, но никогда не проверяю победителей)
 
Ребята, а если например выйгрвю в розыгрыше любом, уведомление ж придёт?)) А то я всегда участвую, но никогда не проверяю победителей)
Мне на почту приходила инфа в розыгрыше от я+ в магните который был в прошлом году
 
Ребята, а если например выйгрвю в розыгрыше любом, уведомление ж придёт?)) А то я всегда участвую, но никогда не проверяю победителей)
Приходит сообщение в переписки.
 
  • Like
Реакции: Emika
ищу киндер календарь! взамен отдам : черкизово сальчичо, аирвик, хлебный спас,сибирскую коллекцию, папа может, мазик, велком, блины , семки, 2 зевы, ритер спор, ну и напитки различные.
если не найду обмен то отдам какому нибудь начинающему магнитоводу для затравки и желанию покупать много симок)
 
Мне на почту приходила инфа в розыгрыше от я+ в магните который был в прошлом году
Я местные мипедские розыгрыши имею ввиду) выше их просто обсуждали и я не уточнила) спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходит сообщение в переписки.
А ну значит все впорядке, я просто не выигрывали ни разу 🤣
 
  • Haha
Реакции: Hulio
ищу киндер календарь! взамен отдам : черкизово сальчичо, аирвик, хлебный спас,сибирскую коллекцию, папа может, мазик, велком, блины , семки, 2 зевы, ритер спор, ну и напитки различные.
если не найду обмен то отдам какому нибудь начинающему магнитоводу для затравки и желанию покупать много симок)
1670813749291.png
Возьми лучше себе тапки в твое, пока там бонусы работают.
 
Я местные мипедские розыгрыши имею ввиду) выше их просто обсуждали и я не уточнила) спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну значит все впорядке, я просто не выигрывали ни разу 🤣
Ой не.. Я с утра одну страницу только осилить могу :wink:
 
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я местные мипедские розыгрыши имею ввиду) выше их просто обсуждали и я не уточнила) спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну значит все впорядке, я просто не выигрывали ни разу 🤣
Я один раз выйграла :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.