Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а если например выйгрвю в розыгрыше любом, уведомление ж придёт?)) А то я всегда участвую, но никогда не проверяю победителей)
Участвовала в розыгрыше от Яндекса, выиграла фитнес браслет... Мне звонили... Приз потом привёз курьер прям домой месяцев через 5...уже и не ждала😅
 


ищу киндер календарь! взамен отдам : черкизово сальчичо, аирвик, хлебный спас,сибирскую коллекцию, папа может, мазик, велком, блины , семки, 2 зевы, ритер спор, ну и напитки различные.
если не найду обмен то отдам какому нибудь начинающему магнитоводу для затравки и желанию покупать много симок)
Это весь список взамен на один календарь?)
 
  • Like
Реакции: Настасья29 и Hulio
Это весь список взамен на один календарь?)
А фарша индилайт из сафари у Вас случайно не найдётся... если есть приму с огромной благодарностью, как начинающий магнитовод😉😊
 
А фарша индилайт из сафари у Вас случайно не найдётся... если есть приму с огромной благодарностью, как начинающий магнитовод😉😊
А кроме как приму вы начали чему нибудь учиться? Вы даже промахнулись с сообщением)
Ладно пока я Добрый скину фарша)
 
А кроме как приму вы начали чему нибудь учиться? Вы даже промахнулись с сообщением)
Ладно пока я Добрый скину фарша)
Конечно, выиграла в яндексе😉, что уже согласитесь не плохо
 
При регистрации киона стала появляться надпись "Платёж отклонён системой безопасности". Они по ip стали палить?
У меня так было по WiFi с ПК. Сделал с телефона с мобильным интернетом и ошибка ушла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КИОН есть варианты активировать на вирт номере? Smshub, vak-sms не принимают коды. Последний в ноябре еще принимал.
Smshub нормально все принимает
 
У меня так было по WiFi с ПК. Сделал с телефона с мобильным интернетом и ошибка ушла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Smshub нормально все принимает
С начала декабря ни одной смс на хабе
 
призы сегодня походу закончились , открыток больше чем даже воды
 
Ищу Российскую колбасу, обменяю на другую (сальчичена нет)
Ищу чай гринфилд.
 
а что за бонусы в твое?
1100 можно получить. Списание 50%

Уже поезд ушёл, не получить
Кто такое сказал? 3 часа назад спокойно получил когда разговор про тапочки был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите Иглесиасу что пакетики уже наверное он не найдет. Пусть заберёт у меня рассыпуху. А то я у него наверное в игноре из за кролика)
 
  • Like
Реакции: Иглесиас и Glinka
1100 можно получить. Списание 50%


Кто такое сказал? 3 часа назад спокойно получил когда разговор про тапочки был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите Иглесиасу что пакетики уже наверное он не найдет. Пусть заберёт у меня рассыпуху. А то я у него наверное в игноре из за кролика)
Разве? Писали что до 00 часов было только. Я вчера сделала 2 акка, больше не делала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.