Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
белебеевский, сальчичон 350гр, шинка, сервелетти, останк итальянская, останк российск, папа может филейная, круассаны, добрый 0,5, добрый нектар,

Скидочное бинго.:derprich:
 


  • Haha
  • Like
Реакции: J41, eggs и Hitozan
белебеевский, сальчичон 350гр, шинка, сервелетти, останк итальянская, останк российск, папа может филейная, круассаны, добрый 0,5, добрый нектар,
Хвастаетесь или раздаете? :wink:
 
Ребята, подскажите что делать... пару дней назад пришли бонусы 0,1 Сегодня проверила - списание по пластиковой карте не работает, и даже бонусы не начислили (карта в чеке привязалась). У меня на нее должны 1800 бонусов за ВТБ прийти в декабре, и что теперь делать? Кто сталкивался и как решили вопрос?
 
На что у нас во вторник кончается скидка знает кто?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ребята, подскажите что делать... пару дней назад пришли бонусы 0,1 Сегодня проверила - списание по пластиковой карте не работает, и даже бонусы не начислили (карта в чеке привязалась). У меня на нее должны 1800 бонусов за ВТБ прийти в декабре, и что теперь делать? Кто сталкивался и как решили вопрос?
Списываем с приложения.
 
Эх,жалко не видно. Тоже интересно
 
  • Like
Реакции: trivolta
Ребята, подскажите что делать... пару дней назад пришли бонусы 0,1 Сегодня проверила - списание по пластиковой карте не работает, и даже бонусы не начислили (карта в чеке привязалась). У меня на нее должны 1800 бонусов за ВТБ прийти в декабре, и что теперь делать? Кто сталкивался и как решили вопрос?
Когда придут все баллы перенесите на другую карту, данные все должны совпадать (имя, дата рождения)
 
Когда придут все баллы перенесите на другую карту, данные все должны совпадать (имя, дата рождения)
Как они придут, если на эту карту теперь и не прибавляются бонусы((( Сегодня покупка была, там даже минималки не начислили
 
А в иви тоже получается карту не отвызать ?
 
Я уж с голодухи написал в личку случайно, после понял свою ошибку; вот что вид мяса животворящего делает!
Сразу видно, Вы плохо меня знаете. Я раздаю сальчичон? Мою прелесть? Нонсенс!
 
Последнее редактирование:
Сразу видно, Вы плохо меня знаете. Я раздаю сальчичион? Мою прелесть? Нонсенс!
Не ну если бы они падали в больших количествах, почему бы не раздать при всей любви...
Но они же нам почему-то не падают так, как остальным... Наверное чтобы интереснее играть было😋😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.