Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам в лс
фрутоняню 5л,1 отдал
Фрутоняня 0.33 1
Вискас 2 отдал
Пурину пауч для кошек 1 отдал
Пурина пауч для собак 1
 
Последнее редактирование:


Что-то много сейчас народу гриппует 😔
У нас 3/4 города точно, мы все переболели, слава богу, в более-менее легкой форме. Выйдешь на улицу - весь город кашляет.. продавцы видно, что больные работают(. В школах классами на карантине. Учителя тоже больные вынуждены преподавать. Что то обычно конец января-февраль такие эпидемии были. В этом году рановато. Всем заболевшим выздороветь поскорее, всем выздоровевшим больше не болеть).
 
У нас 3/4 города точно, мы все переболели, слава богу, в более-менее легкой форме. Выйдешь на улицу - весь город кашляет.. продавцы видно, что больные работают(. В школах классами на карантине. Учителя тоже больные вынуждены преподавать. Что то обычно конец января-февраль такие эпидемии были. В этом году рановато. Всем заболевшим выздороветь поскорее, всем выздоровевшим больше не болеть).
Не знаю, я и в прошлом декабре болела, тч это почти традиция. В прошлом декабре 2 рабочих дня у меня было. Сначала сама болела, 2 дня поработала, потом сын до самого нг, помню 31 декабря на выписке с ним была.

Но честно говоря от отоварки купонов меня это не останавливало, главное пик температуры отлежать и снова в бой)
 
Последнее редактирование:
Раздам в лс:

- бабкины семечки
- байсад
- бодрини
- ваниш
- горячая штучка
- ложкарев
- с пылу с жару
- фрутмотив
- царицыно говяжья особая
 
Последнее редактирование:
есть у кого штрих на зеву, которая орхидея по купону? в интернете не могу найти, выдаёт только роза/орхидея...
 
Старая традиция магнита гасить купоны.
я пока об этой традиции только слышу, ни один мой личный купон не был погашен до конца прошлых акций.
Но понял, что с купонами Эмилиаанны лучше поторопиться, спасибо ей за купоны и скорейшего выздоровления
 
Не знаю, я и в прошлом декабре болела, тч это почти традиция. В прошлом декабре 2 рабочих дня у меня было. Сначала сама болела, 2 дня поработала, потом сын до самого нг, помню 31 декабря на выписке с ним была.

Но честно говоря от отоварки купонов меня это не останавливало, главное пик температуры отлежать и снова в бой)
Да, обзор купленного по купонам должен лечить лучше всяких лекарств. А 9 кг конфет укрепят иммунитет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пока об этой традиции только слышу, ни один мой личный купон не был погашен до конца прошлых акций.
Но понял, что с купонами Эмилиаанны лучше поторопиться, спасибо ей за купоны и скорейшего выздоровления
Завтра с утреца невзирая на дождь со снегом и все это еще и ввиде метели бодрой трусцой протаптывать тропки к магнитам. У нас весь город завалило. Как в тундре себе путь прокладываешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно уточню, почему во вторник отвалится?
(гусары, молчать)
Не достоят)
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: Иглесиас
в каталоге белебеевский, сальчичон 350гр, шинка, сервелетти, останк итальянская, останк российск, папа может филейная, круассаны, добрый 0,5, добрый нектар,
 
Последнее редактирование:
белебеевский, сальчичон 350гр, шинка, сервелетти, останк итальянская, останк российск, папа может филейная, круассаны, добрый 0,5, добрый нектар,
Приму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или как там правильно? Можно мне?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.