Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У победителя будет топор и ваниш :gasp: Оба победили!)) Могу себе позволить :likeaboss:
Эх что же все молчали) посмотрел бы я как ты могла себе позволить на десятерых делить) :5:

О @senderik новогодняя)

А на крола можно было бы хотя бы и гирлянду прицепить)
 
  • Haha
Реакции: senderik
Эх что же все молчали) посмотрел бы я как ты могла себе позволить на десятерых делить) :5:
Вот только почувствуешь себя богатым и бац, носки порвались :foreveralonehappy:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Папа может- 3 шт-нет
Хот кэт 4
Флеш 6
Хлебный спас 3

Поиючу ваш святой источник
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Club 55 и Hulio
кто-то писал, что черноголовки уже ни у кого нет, но я выменяла целых три за сегодня, так что ищу еще желающих обменять черноголовку 1,5л из сафари на мои купоны :)
 
  • Wow
Реакции: pepel
Подскажите. Если в приложении нажать что купон использован то он только из приложения исчезнет, а использовать его по скрину будет можно. Или он из системы пропадет и им вообще не воспользуешься?
 
Подскажите. Если в приложении нажать что купон использован то он только из приложения исчезнет, а использовать его по скрину будет можно. Или он из системы пропадет и им вообще не воспользуешься?
Да, можно. С купоном ничего не случится.
 
  • Like
Реакции: alkinar
Подскажите. Если в приложении нажать что купон использован то он только из приложения исчезнет, а использовать его по скрину будет можно. Или он из системы пропадет и им вообще не воспользуешься?
ток из приложения удалится; можно будет воспользоваться
 
  • Like
Реакции: alkinar
Подскажите. Если в приложении нажать что купон использован то он только из приложения исчезнет, а использовать его по скрину будет можно. Или он из системы пропадет и им вообще не воспользуешься?
можно будет пользоваться
 
кто-то писал, что черноголовки уже ни у кого нет, но я выменяла целых три за сегодня, так что ищу еще желающих обменять черноголовку 1,5л из сафари на мои купоны :)
У меня есть купоны, но я не знаю на 0.5 или 1.5 они, могу отдать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.