Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Звучит угрожающее 😱 это ириска была.
что-то нет ее сегодня, но никуда от меня не денется))) я хоть и увидела к вечеру, но успела 3 промика применить... начиталась, что заказы отменяются и решила время не тратить много, а вон как получилось, даже этот чай дошел, у которого самая долгая доставка была 06.12., не отменили... а таких акков еще штуки 3 -4 нашла после пожара.... но и то рада до одного места))))
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
100 бонусов это 10 рублей
Не факт, что бонусы к пятёрочке относятся, сюрприз это про ценники, я так поняла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то нет ее сегодня, но никуда от меня не денется))) я хоть и увидела к вечеру, но успела 3 промика применить... начиталась, что заказы отменяются и решила время не тратить много, а вон как получилось, даже этот чай дошел, у которого самая долгая доставка была 06.12., не отменили... а таких акков еще штуки 3 -4 нашла после пожара.... но и то рада до одного места))))
Мой один только передали в доставку))) 8.12 должен прийти…
 
Откуда то пришли 100 бонусов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это сюрприз от Пятерочки)).
Елена, у вас в районе 10тилетия смотрели сами в пятёрке?
 
Тфу - тфу, у меня форум работает как надо. И картинки нормально грузит. На долго ли?
 
Пришло письмо от Hoff, тоже запустили игру))) E4CD428E-43C5-40B3-B89F-D9F60E1B1931.jpeg
 
  • Like
Реакции: Emika
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Кому в воскресенье отдавала купоны с условием срочной отоварки - кто не успел, тот может удалить.
Так то 2 дня прошло, можно было и доползти в магазин
 
Я посмотрела каталог, сока нет, походу надо бежать в магазин пока он по 75р
 
  • Like
Реакции: J41
Кто-то может поделиться сейчас биомио для ванной который?нашла с наклейкой -50% интересно с купоном пройдёт или нет,буду очень благодарна)
Эх((
 
Последнее редактирование:
Кому в воскресенье отдавала купоны с условием срочной отоварки - кто не успел, тот может удалить.
Так то 2 дня прошло, можно было и доползти в магазин
Доползал ранее, но нужного не было в наличии. Двадцать минут назад в другом магазине без проблем твой прошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.