Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если нет ка
VK Чекбэк начисляет в течении 14 дней после проверки. Карта в VK есть? С этой карты можно на номер телефона перевести, штраф оплатить и т.д.
А если нет карты?
 
У меня вк не принял чек, цена 199.80, зато дал бесполезные 50 фантиков
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
у вас тоже винк не принимает телефоны? и на те что принимает то код приходит не всегда (хаб)
 

Вложения

  • www.JPG
    www.JPG
    14,3 KB · Просмотры: 61
Какой клонер лучше в работе. Использую appcloner, но после обновлений приходится все акки повторно авторизировать. Может есть что-то где не слетает авторизация после обновлений.
 
Какой клонер лучше в работе. Использую appcloner, но после обновлений приходится все акки повторно авторизировать. Может есть что-то где не слетает авторизация после обновлений.
Его и пользуй.
Возьми с 4пда патченый, поэкспериментируй с версиями чтобы с обновлениями не слетали клоны.
 
  • Like
Реакции: Falen
У меня тоже вк чек не принял, покупка сегодня. Может, потому что с баллами?
У меня тоже не принял.
В правилах цена за единицу товара не менее 100 руб. У меня в чеке 2 единицы по 50,4 руб
 
  • Sad
Реакции: tanik
Какой клонер лучше в работе. Использую appcloner, но после обновлений приходится все акки повторно авторизировать. Может есть что-то где не слетает авторизация после обновлений.
Dual space pro збс
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сейчас с утра по вашей наводке почитал группу магнита, охереть там бурление говн 😂 Магнит за лишнюю сотку баллов заебётся отбиваться от неарбузеров.
 
Сейчас с утра по вашей наводке почитал группу магнита, охереть там бурление говн 😂 Магнит за лишнюю сотку баллов заебётся отбиваться от неарбузеров.
Ну они тоже придумали, своих же покупателей всех в мошенники позаписали.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Ребята,привет. я тут очнулась от глубокой спячки. Подскажите, на аккаунтах на которых были списания заблокировано теперь в принципе списание, как пишут в группе? Или оставшиеся баллы списываются?
 
Ребята,привет. я тут очнулась от глубокой спячки. Подскажите, на аккаунтах на которых были списания заблокировано теперь в принципе списание, как пишут в группе? Или оставшиеся баллы списываются?
Вчера не списывались.
Сегодня надо пробовать.
 
  • Like
Реакции: Emika
Ребята,привет. я тут очнулась от глубокой спячки. Подскажите, на аккаунтах на которых были списания заблокировано теперь в принципе списание, как пишут в группе? Или оставшиеся баллы списываются?
Мало того если после списания вам было начисление то вы даже не узнаете о возможном бане
 
  • Like
Реакции: Emika
Ввести вручную можно все данные. Или покупка была 30 дней назад?
Покупка пару дней назад, чек вбит вручную, после проверки отобразился, но не принят. Поддержка ответила, что чек не принят из-за условий - Один акционный товар в чеке должен быть от 100 руб. У меня было 2 шт по 99.90 = 199.80, бонусы не списывались
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.