Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути, те Кто регал премьер после нг, и неуспел получить, соответственно и не списали. Эти карты тоже в блоке? Кто то пробовал с таких списывать? Со слов магнита получается тоже должны были блокнуть?
Нет, купил сейчас по такой карте нагетсы, всё ок
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Про нагетсы, кэшбэк кому как пришел?
На один чек пришло через пару минут, на второй уже часа 4 на проверке
И как быстро VK Чекбек начисляет и как там выводить их?
Не работал с ним ещё
 
Нет, купил сейчас по такой карте нагетсы, всё ок
Я считаю что мне сильно повезло что сраный премьер не начислил за 69 промо после нового года.
А так и эти акки были бы забанены, на списание.
Одни расстройства с этим магнитом.

Вот веселуха то будет если в новой игре спонсоры будут только смотрешка и премьер.😁😁
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Я считаю что мне сильно повезло что сраный премьер не начислил за 69 промо после нового года.
А так и эти акки были бы забанены, на списание.
Одни расстройства с этим магнитом.

Вот веселуха то будет если в новой игре спонсоры будут только смотрешка и премьер.😁😁
Ну может быть все же завтра уже будет списываться…
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar, nanoge и vvv7
Я считаю что мне сильно повезло что сраный премьер не начислил за 69 промо после нового года.
А так и эти акки были бы забанены, на списание.
Одни расстройства с этим магнитом.

Вот веселуха то будет если в новой игре спонсоры будут только смотрешка и премьер.😁😁
 
  • Haha
  • Like
  • Sad
Реакции: *DIVA*, kerazar и Asana
Про нагетсы, кэшбэк кому как пришел?
На один чек пришло через пару минут, на второй уже часа 4 на проверке
И как быстро VK Чекбек начисляет и как там выводить их?
Не работал с ним ещё
Минута прошла и деньги пришли на телефон...вк - на проверке
 
все промо примьера оплачивали одной картой?
я разными, 36 аккаунтов и не одного списания
 
  • Wow
Реакции: *DIVA* и kerazar
Я считаю что мне сильно повезло что сраный премьер не начислил за 69 промо после нового года.
А так и эти акки были бы забанены, на списание.
Одни расстройства с этим магнитом.

Вот веселуха то будет если в новой игре спонсоры будут только смотрешка и премьер.😁😁
Я рад что мне на каких то аккаунтах не дали промокод на тнт премьер, а то получается это не приз был а наказание
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
  • Like
Реакции: Albishka99 и *DIVA*
Про нагетсы, кэшбэк кому как пришел?
На один чек пришло через пару минут, на второй уже часа 4 на проверке
И как быстро VK Чекбек начисляет и как там выводить их?
Не работал с ним ещё
VK Чекбэк начисляет в течении 14 дней после проверки. Карта в VK есть? С этой карты можно на номер телефона перевести, штраф оплатить и т.д.
 
Я премьер раздала до нового года, следовательно оплата разными картами, вроде нет списаний
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Я премьер делала после НГ. Начислений не было за него. Но многие карты коснулось это списание, ну нифига не понимаю их закономерности:rolleyes: походу ее нет
 
Ребят, сделал тинькоф магнит, у меня в магните прил появились они (5шт), а вот номера карт как узнать?) Они там звездочками замазаны, а в тинькоф номера вообще другие, не такие как в магнит приложении) Подскажите кто знает пж
 
Ребят, сделал тинькоф магнит, у меня в магните прил появились они (5шт), а вот номера карт как узнать?) Они там звездочками замазаны, а в тинькоф номера вообще другие, не такие как в магнит приложении) Подскажите кто знает пж
Сайт мой магнит, там в профиле смотреть номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@maldiva, одной делала все, меняла карту только когда переставало принимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.