Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у них много полуфабрикатов разных, неплохих, покупаю когда в Ашане акции или баллы накидывают:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это для гостей припрятано или на черный день?))
Для нежданных и нежеланных гостей, чтоб больше не приходили.
 
А где брали, что 100 вышло?
У нас акция 1+1
за две 199,80 - 99 баллов=100,80р
IMG_20230126_190459.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Игра в перекрестке, вдруг кому пригодится
Участник Акции получает один из следующих промокодов: -10%, -15%, -20%, 400 рублей при заказе от 4000 рублей, 500 рублей при заказе от 3000 рублей, 700 рублей при заказе от 5000 рублей
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и nanoge
Игра в перекрестке, вдруг кому пригодится
Участник Акции получает один из следующих промокодов: -10%, -15%, -20%, 400 рублей при заказе от 4000 рублей, 500 рублей при заказе от 3000 рублей, 700 рублей при заказе от 5000 рублей
Что то слишком мощно, промик на полтинник от десяти тысяч, этого бы хватило
 
  • Like
Реакции: IChe и Gala5
Там где было начисление сегодня и исчезла строчка о списании, тоже не списываются, так что если вы не пометили эти аккаунты для вас будет потом сюрпризом
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
А так можно? Я не знала)
на ксо сами вводите количество баллов, которое хотите списать, а кассир обычно озвучивает максимальное количество к списанию, его можно корректировать)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31, *DIVA* и tanik
На акке, где вчера был минус, сегодня пока не списываются баллы, завтра-послезавтра попробую еще.
Вы на этот акк, где баллы не списались, покупку всё-таки сделали или отменили? Я всё равно купила без баллов (кстати, как раз наггетсы 1+1), но в истории эта покупка не отображается и в чеке тоже нет инфы о карте (номер, количество баллов).
 
Вы на этот акк, где баллы не списались, покупку всё-таки сделали или отменили? Я всё равно купила без баллов (кстати, как раз наггетсы 1+1), но в истории эта покупка не отображается и в чеке тоже нет инфы о карте (номер, количество баллов).
Брала мелочь, чтобы в любом случае купить. В чеке и в истории все норм, покупка есть, карта/баллы есть.
 
На аккаунтах где вчера пришел старт и не было вычета, баллы списываются сегодня?
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет самый дешёвый сервис смс для wink. А то которые я знаю, там самый дешёвый номер 3.70, может есть дешевле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.