Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот в чеке цена 99.8. А написано, что минимальная цена 100р. Все равно прошло??
Из правил
Screenshot_2023-01-26-17-39-00-72_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Эти наггетсы хоть вкусные? :wink:
Я наггетсы очень редко покупал, не помню какие брал до этого, но эти лучше, предыдущие какие-то сухие были, эти вроде можно жрать.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ну не любой, че уж. Была уже подобная акция, есть можно. Мираторг лучше, но эти тож можно взять иной раз.
Я как то взял наггетсы, вроде адекватной цеовой категории, на вкус было ощущение что они полностью сделаны из шкур, психологическую травму заработал)) пока боюсь их брать))
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Я как то взял наггетсы, вроде адекватной цеовой категории, на вкус было ощущение что они полностью сделаны из шкур, психологическую травму заработал)) пока боюсь их брать))
Как по мне мираторг нормальные, но и их за полную цену бы не взяла.
 
  • Like
Реакции: nanoge
За копейки любой кусок в горло полезет:D
У меня тут дворянская и каким-то чудом говяжья завалялись в морозилке. Но вот пока даже мысль их съесть даже в голову не лезет, не то что кусок
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ааа… они такие не замороженные, да? У троекурово вообще вполне приличная продукция.
Да, у них много полуфабрикатов разных, неплохих, покупаю когда в Ашане акции или баллы накидывают:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тут дворянская и каким-то чудом говяжья завалялись в морозилке. Но вот пока даже мысль их съесть даже в голову не лезет, не то что кусок
Это для гостей припрятано или на черный день?))
 
Да, у них много полуфабрикатов разных, неплохих, покупаю когда в Ашане акции или баллы накидывают:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это для гостей припрятано или на черный день?))
Черный день для гостей
 
На акке, где вчера был минус, сегодня пока не списываются баллы, завтра-послезавтра попробую еще.
 
Вчерашний акк без -100, который не списывался на кассе, сегодня успешно списался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.