Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
 


  • Haha
Реакции: nanoge
Может перед новым годом перелили, а теперь просто коррекция? Точно не своё забирают, а народное? Вёл кто точные записи выпадения-активации-начислений-списания?
Вела, везде чётко
 
  • Like
Реакции: kerazar
Утром где покупки были акки в минус ушли🤣
Потому что сначала ночью идёт бот-корректировщик в 1.01 и смотрит у кого сколько есть баллов и скидывает информацию у кого сколько нужно списать. А уже в 15-00 другой бот снимает баллы согласно этих данных, но не учитывают что человек за полдня их мог потратить, поэтому и загоняют в минус. В идеале нужно было потратить все баллы до прихода первого бота, тоесть вчера и тогда бы минуса не было бы. Возможно это не последний налёт на наши позиции...

Что то мне это напоминает войну с машинами что ли... Терминатор, матрица, )) Где наш НЕО или Джон Коннор?
 
  • Haha
Реакции: kerazar
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
У меня списали с личных старых номеров, вирт еще не проверяла
 
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
С личных номеров тоже списали
 
  • Like
Реакции: Gala5
Ай да Магнит, знает как расшевелить ветку)) Респект
 
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
Нет, списание на личных номерах.
 
  • Like
Реакции: Gala5
А мне за премьер ещё не дали... Но и не списали на тех где проверила
 
А никто не думал, что списания там, где сделаны на виртуальные купленные номера? Что-то меня гложет сомнения. Но таких номеров нету, и проверить не могу, но ещё 20 акков проверила, все на месте. Начисления крайнее 11 января везде
Проверил 30 аккаунтов (вирт. номера), баллы на месте.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
эх, а у меня другая беда, телефон с утра сломался и все мои 70 аков магнита похоже помахали мне ручкой, и баллы которые делала на них
так что часть списанных балов еще не так страшно
 
  • Like
Реакции: Glinka
эх, а у меня другая беда, телефон с утра сломался и все мои 70 аков магнита похоже помахали мне ручкой, и баллы которые делала на них
так что часть списанных балов еще не так страшно
А физ. карты к ним были привязаны?

Хотя, если были начисления по 0.1, то и физ. карты не помогут.
 
эх, а у меня другая беда, телефон с утра сломался и все мои 70 аков магнита похоже помахали мне ручкой, и баллы которые делала на них
так что часть списанных балов еще не так страшно
Надо было привязать к каждому аккаунту пластик!
 
Проверил треть акков - усыхание 15% по сумме баллов. Приемлемо, но не ужасно🤣
 
эх, а у меня другая беда, телефон с утра сломался и все мои 70 аков магнита похоже помахали мне ручкой, и баллы которые делала на них
так что часть списанных балов еще не так страшно
Сочувствую. У самой телефон еле дышит, а на клонах много баллов, жалко. Надеюсь на чудо. И выбираю/коплю на новый телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.