Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


думаю что только деньгами, у них в правилах 2.7. Не допускается приобретение ПС посредством предъявления к оплате другого ПС.
А в чем профит оплаты бонусом 50%? что-то понять не могу
в том что, баллов полно на левых виртуальных акках, а так можно было их сохранить небоясь что кто нибудь другой уведёт
 
в том что, баллов полно на левых виртуальных акках, а так можно было их сохранить небоясь что кто нибудь другой уведёт
только если для этого, тут согласен, но не получится как выше написали
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
У меня в Магните одна кассирша женщина постоянно спрашивает, когда новая игра? Как будто я эти игры создаю) И она же у меня помощи просила, как управлять паровозиком в игре. Пока она научилась, все купоны хорошие закончились.
 
Ну что, когда там уже все купоны раздавать начнут?))))
 
Ищу купоны на добрый (кроме 1,5л)
 
Пару дней назад скидывали список акционные товаров. Может сохранился пост в закладках у кого?
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Пожалуйста поделитесь купонами на колбасу царицыно дворянская в магазине 3 шт осталось по цене 219р с купоном и баллами выходит 33р за палочку.
 
  • Like
Реакции: Bose
Пожалуйста поделитесь купонами на колбасу царицыно дворянская в магазине 3 шт осталось по цене 219р с купоном и баллами выходит 33р за палочку.
В выше упомянутых ботах по 2р купоны
 
А ни у кого сока сады придонья нет лишних не нужных?
И зевы?
 
Приму Био мио гель для унитаза/средство для ванной, если кому не нужен)
 
ребят, Вискас с Феликсом для кошек влажный и Педигри влажный для собакенов есть.
в лс пишите.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Andrey_31
Отдам:
-Дон живое 1 шт
-Петерхоф 1 шт
-С пылу с жару 5 шт
-Мираторг 1 шт

Приму колбасу, сок, альпен
 
Последнее редактирование:
дайте ссылку на ботов .
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.