Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за новый прикол "сыграю за вас в кораблики"? :wink: . О чем речь?
Не знаю почему она стала так популярна. Мне до сих пор ещё не пришли бонусы с этих игр) там ведь срок начисления 45 дней)
 


Есть у кого ненужная белвита или Риттер?
Топаю в магнит, финальный забег
 
Не знаю почему она стала так популярна. Мне до сих пор ещё не пришли бонусы с этих игр) там ведь срок начисления 45 дней)
И мне одну игру сыграли, ниче не приходило.
 
Не знаю почему она стала так популярна. Мне до сих пор ещё не пришли бонусы с этих игр) там ведь срок начисления 45 дней)
Разве стала? Я из принципа за дымыча решила подрядиться (мой не пробился), а потом искра, буря, безумие 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне одну игру сыграли, ниче не приходило.
Вообще? и после 45 дней?
 
У Вики в боте и в свиноферме распродажа- все купоны по 2₽, мб кому надо)
 
Отдам:
Бондюэль
Байсад
Фрутелла подарки
Фантолу

С большой благодарностью приму:
Сплат (2 позиции)
Гориллу (можно много)
Ред булл
Берн (он вообще был?)
Добрый (где кола)
Зеву
Мыло DURU

Лови

Скрытое содержимое для пользователей: BCAApro
 
  • Like
Реакции: BCAApro
  • Haha
Реакции: Hulio
  • Like
  • Haha
Реакции: Hulio и Дива
Подскажите сертификаты в магните на 500, 1000 и т.д. можно купить , оплатив 50% бонусами или только полностью деньгами нужно?
 
Может осталась у кого сухая пурина 1.5 кг приму или обменяю

Отдам (пишите нужное количество)
Кириешки 40 много
Кириешки 100 1
Хот Кэт 6
Фрутоняня 5л 3
Фрутмотив 2
Байкал 1
Ложкарев 2
Чебупели 3
Хотстеры 1
Семечки 2
Макароны 3
 
Последнее редактирование:
Чай нынче без акций, вчера урвала по непоменянному ценнику, довольна 😁. Зато риттер во всех магазинах у нас по акции был 119₽, сейчас без акции 89,99₽ 😆
У нас Риттер по 150 стал. На чай тоже ценники не поменяли, но всё время народ на кассе, покупаю, как пробивается. :recourse: На Коркунова тоже ценник не меняют, типа он по 189.
 
У нас Риттер по 150 стал. На чай тоже ценники не поменяли, но всё время народ на кассе, покупаю, как пробивается. :recourse: На Коркунова тоже ценник не меняют, типа он по 189.
Ну, а зачем покупать по цене кассы, если ценник выгоднее? Это косяк продов. За три дня после смены каталога они должны были всё изменить. Берётся ценник, пикается на кассе и цена получается вкусная.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Подскажите сертификаты в магните на 500, 1000 и т.д. можно купить , оплатив 50% бонусами или только полностью деньгами нужно?
думаю что только деньгами, у них в правилах 2.7. Не допускается приобретение ПС посредством предъявления к оплате другого ПС.
А в чем профит оплаты бонусом 50%? что-то понять не могу
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Какие киндер яйца проходят по купону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.