Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А добрым 1,5 может кто то богат, поделитесь излишком пожалуйста?!)
 
Отдам: Фантола, Baisad, Архыз, Рычал-Су, Псыж, Соколов, Фрутмотив, Царицыно особая.
 
  • Like
Реакции: Светик
По акции из скрина и на 1 шт купон от полной цены срабатывает?
1 штука идет по полной. От 2-х 129 р. Там на ценнике если приглядеться, видно было. Но в глаза бросалась цена именно 129
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Вода 5л нужна кому?)
 
Да, я вот с этим и столкнулась, если 3 цены, то от первой скидка по купону.
Вот непонятно, как бы сработало, если бы 2 шт колбасы взять и 2 купона?! Но пробовать больше с таким ценником не буду)
 
Вот непонятно, как бы сработало, если бы 2 шт колбасы взять и 2 купона?! Но пробовать больше с таким ценником не буду)
С этого как раз и начала, пробила 4шт, в чек 4 купона, купоны перечеркнулись, тк применена большая скидка, я попросила отменить и думаю пробью товар купон, а потом как ценник 1шт увидела и такая удаляй нахер, мне оно так дорого не надо)
 
Ищу маленькую милку. На обмен есть мал.яйцо. +бёрн, напиток добрый 500мл, хл. спас, флеш.
 
Найдется у кого-нибудь штрихкод на Великолукские сосиски молочные 650г?
 
  • Like
Реакции: sanyx и Нататуся
Найдется у кого-нибудь штрихкод на Великолукские сосиски молочные 650г?
На первой странице есть генератор штрихкода( база данных штрих-кода) только у меня сканер пишет :товар не найден. Что то не так делаю наверно)
 
  • Like
Реакции: Danje
Подскажите как пользоваться сканером в приложении. Вот отсканировала штрих, мне выдало цену, это значит в этом магазине есть товар? Пробую несколько магазинов, просто цену выдает везде одинаково
 
Подскажите как пользоваться сканером в приложении. Вот отсканировала штрих, мне выдало цену, это значит в этом магазине есть товар? Пробую несколько магазинов, просто цену выдает везде одинаково
Показывает актуальную цену в данном магазине на товар. Если товара нет напишет "товар не найден"
 
  • Like
Реакции: Аня235
Показывает актуальную цену в данном магазине на товар. Если товара нет напишет "товар не найден"
Вы уверены в этом ??
Я так же попал.

Да верно отсканируйте покажет актуальную цену на товар в данном магазе.
Сначала не забываем выбрать свой магазин, правильнее сказать адрес магазина.
Но увы цена есть, а наличие может и не быть.
Лично проверил на себе.
 
Вы уверены в этом ??
Я так же попал.

Да верно отсканируйте покажет актуальную цену на товар в данном магазе.
Сначала не забываем выбрать свой магазин, правильнее сказать адрес магазина.
Но увы цена есть, а наличие может и не быть.
Лично проверил на себе.
Соглашусь, лично проверено несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.