Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вернулся, здрасьте.
Приколы-для-даунов-разное-кот-Новый-Год-7768450.jpeg
К слову о мерзости. Попробовал Царицыно со специями наконец. Сразу вспомнился случай, когда я пожарил колбасу не сняв пластиковую оболочку. Этот непередаваемый привкус чего-то несъедобного...
 


Перед НГ брал колбасу, применил купон(папа может) по итогу скидки вобще никакой не было судя по чеку. Думал может быть не пробился, сегодня попробовал второй раз такое же осуществить, кассир сказала что купон активирован, странно...
 
Я вернулся, здрасьте.
К слову о мерзости. Попробовал Царицыно со специями наконец. Сразу вспомнился случай, когда я пожарил колбасу не сняв пластиковую оболочку. Этот непередаваемый привкус чего-то несъедобного...
Мне тоже не понравилась. Без специй обычная не выдающаяся с/к колбаса. А жена тащится от запаха жареного лука, ей зашло.
 
Перед НГ брал колбасу, применил купон(папа может) по итогу скидки вобще никакой не было судя по чеку. Думал может быть не пробился, сегодня попробовал второй раз такое же осуществить, кассир сказала что купон активирован, странно...
вы случайно не про мясную папа может?!
 
  • Like
Реакции: svk70rus
Перед НГ брал колбасу, применил купон(папа может) по итогу скидки вобще никакой не было судя по чеку. Думал может быть не пробился, сегодня попробовал второй раз такое же осуществить, кассир сказала что купон активирован, странно...
какую колбасу брали?
 
Перед НГ брал колбасу, применил купон(папа может) по итогу скидки вобще никакой не было судя по чеку. Думал может быть не пробился, сегодня попробовал второй раз такое же осуществить, кассир сказала что купон активирован, странно...
видимо 1+1,купон сработал от полной стоимости
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Да, колбаса мясная. В условиях про 1+1 не было ничего указано, все другие купоны пробивались чётко.
я с ней тоже лоханулась, она по 249р вроде, а цена 120 с чем-то стояла и мелкими буковками (от 2-х). я тоже впервые такую акцию увидела и получилась от полной цены она. сказала им, какую только акцию новую не придумают, лишь бы народ в заблуждение вводить 😂 - это мне так было грустно от полной цены брать

вот, в каталоге нашла, так и стояла цена в магазине и в глаза бросается только сумма 129
мясная.jpg
 
я с ней тоже лоханулась, она по 249р вроде, а цена 120 с чем-то стояла и мелкими буковками (от 2-х). я тоже впервые такую акцию увидела и получилась от полной цены она. сказала им, какую только акцию новую не придумают, лишь бы народ в заблуждение вводить 😂 - это мне так было грустно от полной цены брать
тоже так попалась в конце декабря именно с ней, теперь всматриваюсь в ценних в эти надписи от 2 штук столько то
 
я с ней тоже лоханулась, она по 249р вроде, а цена 120 с чем-то стояла и мелкими буковками (от 2-х). я тоже впервые такую акцию увидела и получилась от полной цены она. сказала им, какую только акцию новую не придумают, лишь бы народ в заблуждение вводить 😂 - это мне так было грустно от полной цены брать
Да цена была в районе 120р., похоже тоже проглядел, спасибо! Буду внимательнее...
 
Решил начать с чистого листа, избавиться от старых вещей и уйти в монастырь.
 
Последнее редактирование:
Решил начать с чистого листа, избавиться от старых вещей и уйти в монастырь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Владимирский, Мираторг
 
я с ней тоже лоханулась, она по 249р вроде, а цена 120 с чем-то стояла и мелкими буковками (от 2-х). я тоже впервые такую акцию увидела и получилась от полной цены она. сказала им, какую только акцию новую не придумают, лишь бы народ в заблуждение вводить 😂 - это мне так было грустно от полной цены брать

вот, в каталоге нашла, так и стояла цена в магазине и в глаза бросается только сумма 129
По акции из скрина и на 1 шт купон от полной цены срабатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.