Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с Рождеством!!! Нашла единственный Магнит где еще есть киндер яйца Крисмас 20 гр и много. В связи с этой находкой приму купоны эти киндер яйца в неограниченном количестве)). Заранее благодарна). А также обнаружила чебупели с мясом. Также приняла бы. 18 января будет 100 % кэшбек на доместос и еще какие то средства. Постараюсь найти ссылку. https://buzzaar.ru/ru/promotions/unilever_home/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут еще что Милка маленькая с елкой из печенья на этикетке по 32 р и киндер джой со смайликом по 35 р. Я по таким ценам не нашла. Может быть опять в Магнит экстра. У нас такого магнита нет. Вконтакте группа эконом дарят купоны до 14 января. 1 купон за всю раздачу. Узнала о ней только вчера. Мираторг, колбасы, кофе.
 

Вложения

  • Screenshot_20230107-133710.png
    Screenshot_20230107-133710.png
    397,1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:


Всех с Рождеством!!! Нашла единственный Магнит где еще есть киндер яйца Крисмас 20 гр и много. В связи с этой находкой приму купоны эти киндер яйца в неограниченном количестве)). Заранее благодарна). А также обнаружила чебупели с мясом. Также приняла бы. 18 января будет 100 % кэшбек на доместос и еще какие то средства. Постараюсь найти ссылку. https://buzzaar.ru/ru/promotions/unilever_home/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут еще что Милка маленькая с елкой из печенья на этикетке по 32 р и киндер джой по 35 р. Я по таким ценам не нашла. Может быть опять в Магнит экстра. У нас такого магнита нет. Вконтакте группа эконом дарят купоны до 14 января. 1 купон за всю раздачу. Узнала о ней только вчера. Мираторг, колбасы, кофе.
Чебупели в лс
 
Отскринила))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пропитомцев 100 % кэш на паучи вискас. Я поняла, что для новеньких опять, у меня нет. Вкусы разные.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, kerazar и Giffy
Раздам в ЛС:
Горячая штучка хостеры
Ложкарев
Байсад
Кириешки 40 гр
Фрутоняня 0,33
Флеш
Хот кат
Педигри
Эколатиер

Поменяю на Зеву
Для обмена есть Папа может, шинка Иней, Кремлина,
Дымыч отличная.
 
Последнее редактирование:
Отдам нивеа мен и блинчики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31 и ГНОМ
Раздам в ЛС:
Горячая штучка хостеры
Ложкарев
Байсад
Кириешки 40 гр
Фрутоняня 0,33
Флеш
Хот кат
Педигри
Эколатиер

Поменяю на Зеву или Мираторг
Для обмена есть Папа может, Владимирский стандарт, шинка Иней, Кремлина.
Дымыч отличная на Зеву
Без обмена
Скрытое содержимое для пользователей: Giffy
 
  • Like
Реакции: Giffy
Сибирская коллекция классическая. Отдам. личный купон, получен давно, попал под бан или нет не знаю (скорее всего нет)
Добрый 1 литр

Забрали
з.ы. если есть зева то поменяю с удовольствием
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Сибирская коллекция классическая. Отдам. личный купон, получен давно, попал под бан или нет не знаю (скорее всего нет)
Добрый 1 литр

з.ы. если есть зева то поменяю с удовольствием
добрый отдаешь?
 
  • Like
Реакции: delta
Сибирская коллекция классическая. Отдам. личный купон, получен давно, попал под бан или нет не знаю (скорее всего нет)
Добрый 1 литр

з.ы. если есть зева то поменяю с удовольствием
@Хитозан Лолиииитааааа!
 
Всех с Рождеством!!! Нашла единственный Магнит где еще есть киндер яйца Крисмас 20 гр и много. В связи с этой находкой приму купоны эти киндер яйца в неограниченном количестве)). Заранее благодарна). А также обнаружила чебупели с мясом. Также приняла бы. 18 января будет 100 % кэшбек на доместос и еще какие то средства. Постараюсь найти ссылку. https://buzzaar.ru/ru/promotions/unilever_home/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут еще что Милка маленькая с елкой из печенья на этикетке по 32 р и киндер джой по 35 р. Я по таким ценам не нашла. Может быть опять в Магнит экстра. У нас такого магнита нет. Вконтакте группа эконом дарят купоны до 14 января. 1 купон за всю раздачу. Узнала о ней только вчера. Мираторг, колбасы, кофе.
А есть штрихи на киндер джой и милку?
 
Может есть у кого ненужные купоны на водку, поделись пожалуйста :love:
Обычно я прошу энергетики для водки. Вот мы и встретились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там у же не Лолита в рекламе)))
Надеюсь она была в рекламе пельменей?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё кириешки есть, могу отдать. И воду.
Если кошечка есть, то пару пакетиков приму
 
  • Like
Реакции: burito
Что происходит?
Пельмени Сиб.коллекция проходят у нас под кодовым названием Лолита со времен, когда их Милявская рекламировала. Реклама поменялась, а лолита прицепилась. Хитозан "ценитель") этих пельменей.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • PC01rBrKqyy8nHAHUGN7IZgawNIdKzEEBn2Gf2AdTj2rLwLRbS8eqijLEn-BOrKGIUnWT1iGZmvOFYfyshTnI6Mg.jpg
    PC01rBrKqyy8nHAHUGN7IZgawNIdKzEEBn2Gf2AdTj2rLwLRbS8eqijLEn-BOrKGIUnWT1iGZmvOFYfyshTnI6Mg.jpg
    453,3 KB · Просмотры: 163
  • OWMkdCMSW_NUqLcmiyzoi4zw13hSRCKkx_QphqRyjXklLwnbcmieXBD_sxej3ssmbgtxiB6RnNzfcNIpOT96B1aX.jpg
    OWMkdCMSW_NUqLcmiyzoi4zw13hSRCKkx_QphqRyjXklLwnbcmieXBD_sxej3ssmbgtxiB6RnNzfcNIpOT96B1aX.jpg
    364,5 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: pepel и Саша5677
Обычно я прошу энергетики для водки. Вот мы и встретились
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надеюсь она была в рекламе пельменей?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё кириешки есть, могу отдать. И воду.
Если кошечка есть, то пару пакетиков приму
Энергетики есть, водки не хватает 🤣
 
  • Like
Реакции: delta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.