Абуз Мтс кэшбек 100р

потому что человек выше задался вопросом "как это продать?"


с смс-сервиса акки регал? на вывод сразу ставил и все прошло?
эти черти с МТС все равно какое-нибудь говно придумают.
С сервиса, выводил сразу же
 
  • Like
Реакции: xezavr
1 из 2 у тебя прошел, потому что правила активации надо читать. ну или хотя бы комменты этой темы осилить
первый не прошел -ошибка, второй - прошел. Умник.
 
Короче личный тут хуй кто даст, если что тема висит без хайда на других форумах, на каких думаю сами додумаетесь, пользуйтесь кто не видит из за хайда. :10:
Пиздец ты агрессивный
 
Короче личный тут хуй кто даст, если что тема висит без хайда на других форумах, на каких думаю сами додумаетесь, пользуйтесь кто не видит из за хайда. :10:
А нахуя собсна с этим делится со всем миром, видишь Хайд красава, нет ну так нет
И так не мало тем убили, сити тому пример вот на днях))
 
А нахуя собсна с этим делится со всем миром, видишь Хайд красава, нет ну так нет
И так не мало тем убили, сити тому пример вот на днях))
Да была бы годная тема, я бы понял.. ну тут тема под хайдом от дрявого мтса, которая на всех других бордах абсолютно даром висит,собсна смысл хайда тогда.
 
Да была бы годная тема, я бы понял.. ну тут тема под хайдом от дрявого мтса, которая на всех других бордах абсолютно даром висит,собсна смысл хайда тогда.
отпугнет тупых абузеров которых в гугле забанили)
 
проблема в том, что в этот бан улетают только что зареганные номера. то есть по ним вообще никогда никаких движух по МТС кэшбеку не было
не, у меня и по старым и по новым вывести не дает, ни на номер, ни на сертификат
 
не, у меня и по старым и по новым вывести не дает, ни на номер, ни на сертификат
ну да. я имею в виду, что И только что зареганные. а не ТОЛЬКО только что зареганные.
но по старым аккам понятно - там есть хоть какая-то вероятность косяка. а новые банить - они честно говоря совсем охуевшие.
 
ну да. я имею в виду, что И только что зареганные. а не ТОЛЬКО только что зареганные.
но по старым аккам понятно - там есть хоть какая-то вероятность косяка. а новые банить - они честно говоря совсем охуевшие.
никаких косяков, копится кэшбэк, я иногда оттуда пополняю. пополнял. все работало, ввел этот промик и все. тупизм
причем никаких абузов по акам, все чисто.
да и тему эту нашел в оф каталоге мтс кэшбэка, оффер пикабу
помучал поддержку, что это за 100 р за прохождение игры, они говорят мы не знаем, идите на пикабу
пикабу дали ссылку, прошел игру, ввел промокод и вот
 
  • Like
Реакции: xezavr
Можно ли повторно передать уже перечисленный кэшбэк еще раз на другой аккаунт?
 
Там мтс кэшбэк в запросах палит яваскриптом отпечаток браузера. Есть у кого под эмуляторы какие нить слепки отпечатков?
 
Как я понял на одном акке можно только один раз активировать промокод?
 
Как я понял на одном акке можно только один раз активировать промокод?
Да, но можно абузить через смс-сервисы. Мне после чистки куков и смены ip регулярно промик за игру приходит с одного и того же браузера. Только наверное высока вероятность получить бан на основном телефоне за перечисление на него кучи 100 рублевого кэша с левых номеров, но насчет этого точно не знаю, опыта нет такого)
 
Подскажите, в чем бан заключается по мтс кэшу? Его аннулируют или не дают начислять в дальнейших акциях? Хочу вот на основной номер поабузить, что мне за это может быть от мтс?