Абуз Мтс кэшбек 100р

Ну а на сертификат у кого сколько получилось наактивировать ? На 3000р макс в месяц ?
 
Ну а на сертификат у кого сколько получилось наактивировать ? На 3000р макс в месяц ?
Активировал два промо на акк,первый дал сотку,второй активировал и написало что сотку начислили,но в истории +0
 
Ну а на сертификат у кого сколько получилось наактивировать ? На 3000р макс в месяц ?
На какой сертификат, если на один акк только сотку дают?
Какие нахер 3000?
 
Опытным путем выяснил что достаточно просто куки почистить, чтобы промик дали, ip менять не нужно.
Что-то не сходится. Написал на Selenium, с каждым запуском открывается Chrome с фейковым user-agent и чистыми куками, в конце игры выпадает ошибка. Буду копать дальше
 
Что-то не сходится. Написал на Selenium, с каждым запуском открывается Chrome с фейковым user-agent и чистыми куками, в конце игры выпадает ошибка. Буду копать дальше
там третья рекапча
 
как дела ребят?

я себе за вечер 700 сделал, думаю хватит
 
Да как-то негусто, не ради абуза, а ради спортивного интереса. Ну выпадет ошибка и все.

Чекнул, стабильно падает, сколько цена данного кода? рублей 30?

Если что бот когда видит mess: email - ребутает инет, 1 ипа хватает где то на 5 кодов. + вчера 1 домен попал в бан.
1621913849880.png


1621913982702.png
 
Последнее редактирование:
Чекнул, стабильно падает, сколько цена данного кода? рублей 30?

Если что бот когда видит mess: email - ребутает инет, 1 ипа хватает где то на 5 кодов. + вчера 1 домен попал в бан.
Посмотреть вложение 306745

Посмотреть вложение 306746
Попробовал с телефона, через Tor Browser, когда дохожу до email, врубаю режим полета, потом инет. Все равно ошибка выпадает.
 
Попробовал с телефона, через Tor Browser, когда дохожу до email, врубаю режим полета, потом инет. Все равно ошибка выпадает.
на 100 удачных - 60 неудач. за час - 2 потока

1621915822596.png
 
  • Like
Реакции: Osmium и pzsp
На баланс через какое время падает? Чтот уже 2 часа как отправил с каши на баланс, ничего не пришло
 
Фигня какая то, сейчас второе пополнение отправил, пока тоже тишина.
 
Мне только код на библиотеку дает, дважды игру прошел
 
Доброе. А возможно личный?
 
Как я понял нельзя указывать одну и туже почту?