Абуз Мтс кэшбек 100р

Подскажите, в чем бан заключается по мтс кэшу? Его аннулируют или не дают начислять в дальнейших акциях? Хочу вот на основной номер поабузить, что мне за это может быть от мтс?
Я вот, было дело, всего лишь трёх друзей пригласил на основном аккаунте. Заблокировали бонусный счёт: не могу ни вывести баллы, ни пополнить баланс лицевого счёта кэшбэком, даже с других акков. А так баллы накапливать даёт, вывод заморожен.
 
Подскажите, в чем бан заключается по мтс кэшу? Его аннулируют или не дают начислять в дальнейших акциях? Хочу вот на основной номер поабузить, что мне за это может быть от мтс?
приходят 100 р и вывести кэшбэк не можешь (ни пополнить номер мтс, ни сделать сертификат)
бан это или нет, не понятно. оф информации нет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!






 
Я вот, было дело, всего лишь трёх друзей пригласил на основном аккаунте. Заблокировали бонусный счёт: не могу ни вывести баллы, ни пополнить баланс лицевого счёта кэшбэком, даже с других акков. А так баллы накапливать даёт, вывод заморожен.
в тех.поддержку писал? что сказали?
 
  • Like
Реакции: minnetdinov
Похоже, вы уже получили этот промокод. Выберите другой!
по ip палят?
 
Похоже, вы уже получили этот промокод. Выберите другой!
по ip палят?
Не знаю точно, но я делаю так: чищу куки в опере, и меняю ip впном wildscribe. Каждый раз дают промик.
 
  • Like
Реакции: glaztox
приходят 100 р и вывести кэшбэк не можешь (ни пополнить номер мтс, ни сделать сертификат)
бан это или нет, не понятно. оф информации нет
Тоже самое :(
Писал в чат, говорят пишите претензию на мыло или в салон с паспортом.
На на номере блокировки нет, типа. Чё за х..., я хз :mad:
 
Ну МТС как всегда в своем стиле, сам раздают, сами заберут, а потом мы ничего не знаем.
 
А может кто под личный хайд дать?
 
К сожалению, произошла ошибка, попробуйте отправить ещё раз.
Что делать в данном случае? Vpn и браузер был чистым.
 
Скажите как получить эти 100 рублей? Мне хотя бы 20 нужно чтобы не заблокировали номер...
 
  • Haha
Реакции: SDV и dima059
Кто уже наабузил , сколько максимум на 1 номер закинули? А то после 400 р на номер , пишет месячный лимит у номера, на который кидаю
 
Кто уже наабузил , сколько максимум на 1 номер закинули? А то после 400 р на номер , пишет месячный лимит у номера, на который кидаю
В правилах 5 пополнений в месяц, т.е. 5x100=500 руб. закинуть можно
 
Опытным путем выяснил что достаточно просто куки почистить, чтобы промик дали, ip менять не нужно.