Абуз Мтс кэшбек 100р

Чем фармите, автокликеры, iMacros, selenium ? Или всё ручками ?
 
У меня также, с любых аков. Даже только создал ак, ввел туда промокод и вывести не дает. Непойму чо такое
У меня несколько лет назад было несколько блокированных номеров с кэшбеком (абуз). Я не мог ни с них перевести на свои основные номера, ни сами эти номера с кэшем не пополнялись. Тоже отвечали - пишите претензии и т.д. Потом заказал на этот зависший кэшбек сертификаты МТС. Сертификаты дали. А после этого, разблочились номера, на которые я раньше не мог вывести кэшбек. Все номера, на которых брал сертификаты, заработали полностью в плане кэшбека. Работают уже пару лет. Совпадение?
На моих номерах МТС, на которых я ничего не абузил и было всего по 15 р. кэшбэка, включили эту блокировку вывода кэшбэка в прошлом году, хз по какой причине. Звонил в контактный центр - сказали обращаться в офис МТС с паспортом. Пока не ходил.
 
Сказочники вам тут щас расскажут про 100 потоков на басе. Нихрена не дают промо. С прокси с подменой отпечатков, чистого браузера с мобильного инета везде одна хуйня - ошибка попробуйте пройти еще раз. Из 30 прогонов на басе 2 промо выбить удалось.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: dean9996 и amigo62
Сказочники вам тут щас расскажут про 100 потоков на басе. Нихрена не дают промо. С прокси с подменой отпечатков, чистого браузера с мобильного инета везде одна хуйня - ошибка попробуйте пройти еще раз. Из 30 прогонов на басе 2 промо выбить удалось.
Мне даёт с одной мобилы раз 10 по сотке, один раз правда библиотека выпала, мб у вас проблема в устройстве?
 
Вы в курсе, что МТС-кэшбэк очень сильно блочит? И все старания насмарку, когда всё обнулят. Ну не знаю, 3000 рублей можно как-то иначе заработать, чем так маяться.
 
Сказочники вам тут щас расскажут про 100 потоков на басе. Нихрена не дают промо. С прокси с подменой отпечатков, чистого браузера с мобильного инета везде одна хуйня - ошибка попробуйте пройти еще раз. Из 30 прогонов на басе 2 промо выбить удалось.
Скрытое содержимое для пользователей: Akunar


Вчера в 5 потоков спокойно шло, а сейчас уже ошибки летят
 
  • Like
Реакции: dean9996
Вы в курсе, что МТС-кэшбэк очень сильно блочит? И все старания насмарку, когда всё обнулят. Ну не знаю, 3000 рублей можно как-то иначе заработать, чем так маяться.
на второй ввод уже ничего не дали, как они по 3к мутят я хз
 
  • Like
Реакции: eliscifra
Ну как бы, каждый раз регаешь новый акк мтс кэш-бек , и с него выводишь кэш на основу.
А как выводить то, пополнением номера? Дак вроде они потом не числятся нигде кроме как на счету моб телефона для связи.
 
А как выводить то, пополнением номера? Дак вроде они потом не числятся нигде кроме как на счету моб телефона для связи.
Пополнить баланс номер МТС - вводишь любой номер МТС который тебе нужен и все. Кэш на балансе
 
500 рублей на 1 номер максимум, кто говорит, что больше - пиздит

В условиях МТС написано, что не больше 5 пополнений в месяц
 
  • Like
Реакции: GiGi
Пополнить баланс номер МТС - вводишь любой номер МТС который тебе нужен и все. Кэш на балансе
ну его же нельзя потом использовать для тех же сертификатов,не?
 
ну его же нельзя потом использовать для тех же сертификатов,не?
нет, только для связи ))
Ну ты можешь выпустить Сертификат номиналом в 100 рублей . А суммировать ты их не сможешь.
Точнее можешь , ну тут есть одна фишка, вот ответ от мтс:

" Сертификаты можно применить одновременно. Но при покупке одного товара можно использовать несколько сертификатов разного номинала, несколько сертификатов одного номинала использовать нельзя. "
 
  • Like
Реакции: kors_v и roundik
Ошибок конечно сегодня много... но жить можно)

хех, бот на запросах, использую сервис анти капча, больше ничего)

1621850530366.png


1621850627747.png


Скрипт изи, для не верующих)

1621851129564.png
 
Последнее редактирование:
Ошибок конечно сегодня много... но жить можно)

хех, бот на запросах, использую сервис анти капча, больше ничего)

Посмотреть вложение 306525

Посмотреть вложение 306526

Скрипт изи, для не верующих)

Посмотреть вложение 306527
И все промокоды на одно мыло?