Абуз Мтс кэшбек 100р

в тех.поддержку писал? что сказали?
техподдержка отмораживается: пишут, что нужно предоставить скан последнего чека, по которому был начислен кэшбэк (к этому номеру ещё привязана вирта мтс кэшбэк). Только дело в том, что последняя по этой карте была год назад. На мой вопрос "я что, буду год хранить чек за булку хлеба?", говорят, что, может, у вас копия его сохранилась... В общем, несут бред. Но я понимаю, на самом деле сработал у них какой-то автоблок за нескольких приведённых в короткое время друзей без разбавления другим кэшбэком. На другом акке у меня 10 друзей приведено, но там всё норм., т. к. там кэшбэк в том числе и за реальные покупки начисляется.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну там base64 подобный хеш

Этот чтоли? дак это ответ на решение капчи))

1621926278292.png


1621926303753.png

1621926226828.png
 
  • Like
Реакции: Adnim, Osmium и roundik
Вот оно че... Я думал проверка какая чет, с v3 еще не писал код, ну тогда и надо писать на запросах, хотя безопаснее на эмуляторе все же.
 
Прям как соревнования на PHDays :)) Capture the flag :)))
 
Пару-тройку кодиков бы взял, может кто рублей по 10 толкает), у меня что-то никак не получается.
 
На какой сертификат, если на один акк только сотку дают?
Какие нахер 3000?
Действительно. Причём в первый день помню два промокод активировал, начислили 200р, сейчас смотрю - только 100, второй в истории показывает 0р.
 
автоблок за нескольких приведённых в короткое время друзей без разбавления другим кэшбэком.

у меня на двух аках, фул по друзьям, оттуда все списывалось без проблем и два ака новые... по всем ошибка на вывод.
тех поддержка на мыле, молчит
 
Парни на один номер можно ведь 5 раз токо кэшбек перевести? Тоесть если на 5 по 100 сделать и с этих пяти себе можно на свой номер 2500 перевести?
 
winnik, Как ты собрался себе 5 x (5 по 100) сделать ? 1 промо на один акк, с него перевод на основной акк, и всё. Далее с этого основного акка никуда не перевести.
 
  • Like
Реакции: SDV
winnik, Как ты собрался себе 5 x (5 по 100) сделать ? 1 промо на один акк, с него перевод на основной акк, и всё. Далее с этого основного акка никуда не перевести.
Ну да тут ты прав, тогда интересно как чел умудрился себе 2500 кэшбек а сделать если всего 5 переводов
 
Ну да тут ты прав, тогда интересно как чел умудрился себе 2500 кэшбек а сделать если всего 5 переводов
Пиздит, как Троцкий, этот чел.
Либо он имел ввиду, что засолил акков на будущее.
 
Для каждого акка нужна же отдельная симка МТС? А где их кучу набрать на халяву?