Абуз фейковых стр. |Free gift's vk

Спасибо тебе, оп
 
  • Like
Реакции: Vadeyka
все верно LeonidVEVO написал выше, до сих пор ошибка, впн не помог. Ну ладно, ничего страшного, хоть немного удалось заюзать и на том спасибо :)
Крч, сейчас зашел, все нормально, по-крайне мере зарегался в TextNow
 
Тоже не выходит
b9d1e190f89140c280eb15bfb3629a2f.png
Ставь где надо три цифры код 850 , там просто определенные коды проходят
 
А еще если не приходит голосовое сообщение, то это скорее всего из-за кода который в скобках. Надо пошаманить и найти коды которые пашут, но это в теории, типо 850 и 806
 
А еще если не приходит голосовое сообщение, то это скорее всего из-за кода который в скобках. Надо пошаманить и найти коды которые пашут, но это в теории, типо 850 и 806
Эх , глупенькие вы .
Я ведь уже писал , код не играет роли . Чтобы вы не вписали .
Нету 100 % трушного кода .
Может одно и тоже "111" не проканать 10 раз , а на 11 - зайдет .
Но в основном - у меня работает 1/4 , каждая четвертая регистрация номера в textnow - приходит голосовое сообщение
 
Эх , глупенькие вы .
Я ведь уже писал , код не играет роли . Чтобы вы не вписали .
Нету 100 % трушного кода .
Может одно и тоже "111" не проканать 10 раз , а на 11 - зайдет .
Но в основном - у меня работает 1/4 , каждая четвертая регистрация номера в textnow - приходит голосовое сообщение
Нет, смысл в том что, бывает с некоторыми кодами вообще не валид номер, то есть вк не хочет его брать
 
Нет, смысл в том что, бывает с некоторыми кодами вообще не валид номер, то есть вк не хочет его брать
Повторюсь ,нет такого .
Если ты напишешь хоть "666" в той строчке , то это не значит , что тебе выдадут номер (666)123-456 .
Да,есть невалид номера , но это не зависит от этого кода в 3 цифры .
 
чё то потыкал, заработало, не понял чё ну да ладно )