Ozon.ru - Общая тема

Какие же вредные продавцы на озоне!

У одного просил скинуть сотку, неделю просил... он каждый раз отменял запрос, а затем просто опустил цену до этого уровня уже для всех. Второй продавец меня игнорил, я забил и заказал как есть, там последний товар был, но после моего заказа он подтвердил запрос на скидку, отменить и перезакать уже невозможно, товара нет в наличии - я забрал последний. Третий продавец сперва поднял цену, а затем подтвердил скидку, ну и в итоге цена стала ещё выше чем была.
Хомосеки.
Было дело у меня как в первом случае (
 
  • Like
Реакции: newcastle
Какие же вредные продавцы на озоне!

У одного просил скинуть сотку, неделю просил... он каждый раз отменял запрос, а затем просто опустил цену до этого уровня уже для всех. Второй продавец меня игнорил, я забил и заказал как есть, там последний товар был, но после моего заказа он подтвердил запрос на скидку, отменить и перезакать уже невозможно, товара нет в наличии - я забрал последний. Третий продавец сперва поднял цену, а затем подтвердил скидку, ну и в итоге цена стала ещё выше чем была.
Там цены может и сам озон регулировать, давая скидку за свой счёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просил скидку на товар со скидкой, продавец одобрил, стало ещё меньше, может я много просил)
 
  • Like
Реакции: romeron, Ilja. и ubu
Блин , у меня эти горшки ,при авторизации на озоне, рублей на 30 дороже каждый. За пересылку деньги берут скрытно что ли ?
На озоне всегда разные цены, логистика и тд
 
Парни, хочу заказ сделать на 1500-2000, чо какие промики есть или рефки, что бы скидон выбить? Есть номера нулевые и телефоны для регестрации если что
Ну пиши мне если что сим много
 
Всех приветствую.

Подскажите, это мне так везет или я что-то делаю не так?

Не начисляют 200 баллов за отзыв уже за третий товар, хотя и при заказе плашка была на месте и при написании отзыва, товар находился на вкладке "Баллы за отзывы", то есть ничего не предвещало проблем. Все скриншоты есть - специально сохранял!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Всех приветствую.

Подскажите, это мне так везет или я что-то делаю не так?

Не начисляют 200 баллов за отзыв уже за третий товар, хотя и при заказе плашка была на месте и при написании отзыва, товар находился на вкладке "Баллы за отзывы", то есть ничего не предвещало проблем. Все скриншоты есть - специально сохранял!
баллы начисляются через 14 дней с момента публикации отзыва, это время прошло?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
баллы начисляются через 14 дней с момента публикации отзыва, это время прошло?
Да.

Вот, что ответили в поддержке :mad:

Этот товар досрочно завершил участие в акции, баллы уже не зачислятся. Вы можете видеть все предложения по баллам за отзыв на странице: https://www.ozon.ru/my/reviews/promo или поучаствовать в других акциях. У нас большой перечень предложений.
 
  • Like
Реакции: SDV и kir013
сегодня тоже прошло ровно 14 суток с момента публикации отзыва, а баллов так и не завезли
судя по опыту предыдущего оратора - даже лень продираться через их назойливого бота в поддержке
однако печально, не ведитесь на баллы, пацаны, ваши деньги ещё мегамаркету нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё и доставку заказа сегодня ждал (очень ждал), а перенесли на завтрашний день :derpcry: