Абуз фейковых стр. |Free gift's vk

Кстати, если поставить код 806, то регает аккаунт))
 
  • Like
Реакции: Occultist и korool
Исходя из твоей грамматики, ты умственно отсталый человек... "Судя из" втф? Нужно было писать "Судя по". На счет пунктуации, с этим у тебя тоже не всё гладко: ставишь пробелы перед запятой и точкой.. И ты собрался доебаться до пунктуации, довн?
Чет с подливой проиграл с пробелов .
 
Кстати, если поставить код 806, то регает аккаунт))
Спасибо за дополнение )

Не стал писать в пасте - какой-либо код , ибо на разных форумах и гайдах на ютюбчике - форсили разные . Юзал очень много - работали через раз . По-этому тут такое )
 
Рот твоей мамки не так сильно травмирует мой член, в отличии от её вагины. Имхо :)
Заметь , я не называл твою мать сукой , но твоей отец - моя собака-поводырь . И да , жди :) , просто жди ;)
 
Да иди нахуй уже аутист, не квоть меня
Так ору с таких хуйланов , как ты .
Оффтопишь в моей теме - и просишь тебя не трогать , выпелись на хуй , деган

Изи сливаешься [x2]
 
Так ору с таких хуйланов , как ты .
Оффтопишь в моей теме - и просишь тебя не трогать , выпелись на хуй , деган

Изи сливаешься [x2]
Чувак который в грамматике в 3 раза хуже меня
Что-то говорит мне за грамматику, и после того как мне наскучит однообразная беседа с умственно отстающими, пишет "Изи сливаешься" ммм... Что-то новенькое
 
Чувак который в грамматике в 3 раза хуже меня

Что-то говорит мне за грамматику, и после того как мне наскучит однообразная беседа с умственно отстающими, пишет "Изи сливаешься" ммм... Что-то новенькое

Все еще проигрываю с подливой .
> Внятно объясняешь человеку , что он дегенерат , подтверждая пруфами .
> Говорит , что деган я .
Стрелки ? Не , не слышал .
> Говоришь , что если ему не подходит данная полемика/дискуссия - он может не заходить в этот тред
> Начинает петушиться , и чет втирать о грамотности .
 
Все еще проигрываю с подливой .
> Внятно объясняешь человеку , что он дегенерат , подтверждая пруфами .
> Говорит , что деган я .
Стрелки ? Не , не слышал .
> Говоришь , что если ему не подходит данная полемика/дискуссия - он может не заходить в этот тред
> Начинает петушиться , и чет втирать о грамотности .
Эм.. Ващет я внятно тебе объяснил что ты еблан и меняешь стандартный цвет текста на черный, когда у многих фон темно серый и читать неудобно, ты начинаешь метать стрелки и заливать про пунктуацию, когда у самого грамматика на уровне 2 класса... После того как мне наскучило с тобой беседовать, ты пишешь слился... Ну ясно школота, иди нахуй уроки учи
 
Эм.. Ващет я внятно тебе объяснил что ты еблан и меняешь стандартный цвет текста на черный, когда у многих фон темно серый и читать неудобно, ты начинаешь метать стрелки и заливать про пунктуацию, когда у самого грамматика на уровне 2 класса... После того как мне наскучило с тобой беседовать, ты пишешь слился... Ну ясно школота, иди нахуй уроки учи

Я не собираюсь далее продолжать этот цирк.
Школота? Поясни-ка , на последок . А-то писать рандомный текст каждый горазд .
 
около 10 раз прокнула тема, потом 2 дня ошибки :(
 
Скорее всего он имеет виду это Unknown error - Please try submitting again. If the problem continues contact Customer Care for assistance.