Абуз фейковых стр. |Free gift's vk

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.775
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Уверен , что аналогичные темы уже были на форуме , но я не чекал . Не суть .
Сразу к делу . В чем соль моей пасты ? Абуз фейковый страниц
- Что делать , если у меня нету лишних симок , для фейка ? А покупать в лом / нет денег .
Все банально и просто .
  1. Берем всеми нами знакомый сайт и регистрируемся на нем :
    http://www.textnow.com (*Кликабельно*)
    PF4nqyb.png
  2. Все поля заполняем абсолютно рандомно , для экономии времени
    P.s : (Кроме Email , в конце все же придется указать @gmail.com / @mail.ru / @yandex.ru ... )
    P.s.s : Запоминать и скринить ничего не нужно , там стоит автологин , после регистрации
    OixgzLu.png
  3. Какие цифры в этом пункте вы выберете - решать лишь вам , от этого ничего не зависит .
    RMJ7Jq2.png
  4. Копируем ваш номер телефона | Пример : (806) 416-7064
  5. Заходим вк , и регистрируем новый профиль . В поле "страна" , выбираем : США (+1)
    Должно выйти : +1(806) 416-7064
  6. Самое интересное , ждем . Для начала , ждем минуту , после чего нажимаем кнопку "Я не получил сообщение " , после чего жмем " Да,пусть робот позвонит " // Ждем еще ~3-5 минут .
  7. Одно из двух . Либо вам приходит голосовое сообщение , вы слушаете его - и вводити код .
    Либо же , оно все еще не приходит . Тогда , повторяем все , с Пункта#2
  8. На вашем месте , я бы привязал к новому аккаунта - почту , а телефон - всячески попытался отвязать (способ есть , но хайд на тему ставить не хочется :з )
Теперь самое интересное , что можно делать с имеющей страниц(-ей/-ами) ?
Самое банальное , это подарки вк . Раньше , добрый Пашка давал нам от 3 до 10 подарков на руку.
А что мы видим сейчас ?
Из актуальных , у нас сейчас есть :
vPQolP2.png

1 штука? Как все печально ;c
Данная статья дает же вам подсказку , возможность не разрываться перед выбором , кому бы отправить , девушке , лучшему другу , собаке ? Ведь вы можете не обделять никого из них . А так же , отправить пару лишних - своей альтернативной личности (себе любимому) .

Применение этой статье найдут люди , имеющие не особо активные паблики .
+10 - 50 участников в группу , никогда не будут лишними . Да и не каких-то там участников , а активных )0 (Зависит лишь от вас)
Пример со страницы фейк-тян (беспалевная , белая накрутка , и прикопаться тех.поддержке будет вообще не к чему .

boBmTF7.png

Касательно накрутки активности - так можно делать и с обычной страничкой(профилем) , - лайки , друзья , отзывы , да что угодно .


С фейков можно поочередно спамить какой-то очень нехорошей личности :з


О том как заблокировать чужую группку или стр.вк я рассписывать пока не буду , может быть когда-то потом ) Олдфаги двача должны знать эти фичи . Так вот , теперь в разы легче , благодаря тонне фейков .

Можно накручивать опросы , голосования , в свою пользу , либо близкому человеку .

С 50 фейками - у вас явно возрастают шансы выиграть в каком-либо конкурсе , особенно , если он заканчивается , когда наберется 50-200 репостов :)
(Отличный повод - заполнить наш фейк профиль - максимально приближенно к реальной личности : залить аву , создать альбом с парой тройкой фоточек , вступить в 5-10 групп , на протяжении 3 дней , покидать заявки 150 людям ) (Можно пользоваться легкой накруткой)

Фейки можно кидать в базу накруток , и фармить поинты/коины - в разы быстрее , на сайтах , где автоматически выполняются задания , ну либо же твинкать Втопе , банальнейшим образом - через песочницу , и задавать средний приоритет этим процессам )

И да , прошаренные типы знали об этом давно . Просто видел много странных вопросов на форуме в стиле "зачем нужны фейки" , "ставить самому себе лайки зашкварно" и все в таком духе .

Кстати , чуть не забыл самое вкусное , возвращаясь к пунктам регистрации номера на время - вы ведь можете наткнуться уже на готовые аккаунты , с отлежкой , блоком на время , и тому подобное - что с ними делать - решать лишь вам ) Уверен , на них есть много вкустнятины )


Тема будет дописываться и может быть , переоформляться . Заранее прошу - тапками не кидаться , а лучше в комментах указають на ошибки , негоразды , или просто предложить какие-то идейке , буду только рад)



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: staitare
Га , щас , буду 50 страниц создавать
Дебила нашёл :6:
 
  • Like
Реакции: staitare
Ну а че делать если пишет "ВВЕДИТЕ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР"?????????
 
  • Like
Реакции: korool
Га , щас , буду 50 страниц создавать
Дебила нашёл :6:
Я разве принуждаю кого-то что-то делать ? Профита с этого я явно не получаю никакого
Тема пасты , если не заметил - абуз фейков , то-есть мини гайд , для самых начинающих , который будет дополняться время от времени.

На счет 50 страниц - это было образно .
Я пользуюсь 3-мя фейками , и очень не хило нагоняю активность в нужные мне паблики , главное уметь пользоваться страницами , ясное дело - если фейк выглядит как фейк - то это бесполезно , вот тут то 50 страниц и зарешают .
 
Хех,сколько раз юзал - не сталкивался.
Создай еще один номер , думаю , должно помочь
Эм... Как бы как раз наоборот сколько не юзал выходит одна и та же дичь
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Ну а че делать если пишет "ВВЕДИТЕ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР"?????????
Хех,сколько раз юзал - не сталкивался.
Создай еще один номер , думаю , должно помочь
Эм... Как бы как раз наоборот сколько не юзал выходит одна и та же дичь

Ну-с , смотри . У тебя есть номер , к примеру (123)456-7890 , который тебе выдал сайт
Что ты с ним делаешь ?
Зайдя вк - выбираешь страну США (+1)
И твой номер должен выглядеть так : +1(123)456-7890 . Что оприори не может быть не валидным номером .
 
Хех,сколько раз юзал - не сталкивался.
Создай еще один номер , думаю , должно помочь


Ну-с , смотри . У тебя есть номер , к примеру (123)456-7890 , который тебе выдал сайт
Что ты с ним делаешь ?
Зайдя вк - выбираешь страну США (+1)
И твой номер должен выглядеть так : +1(123)456-7890 . Что оприори не может быть не валидным номером .
Не пизди, не пашет textnow для регистрации на сайтах.
 
Тоже не выходит
b9d1e190f89140c280eb15bfb3629a2f.png
 

Вложения

  • upload_2016-11-8_22-55-17.png
    upload_2016-11-8_22-55-17.png
    27,8 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Amiroff и Occultist
Не пизди, не пашет textnow для регистрации на сайтах.
Спешу тебя огорчить , пиздят врут тебе о твоем количестве хромосом .
А мне разводить школьников , на то , чтобы они бессмысленно потратили 3 минуты своей жизни - вообще даром не упало , я на пост больше затратил .

А теперь самое интересное , слепошарый петушок . Прочитай название треда . Мне вообще в идеале должно было бы поебать на то , где вы достанете этот фейк , я мог и предложить покупать его по 50 руб в интернет магазинах . Я же дал способ , который учитывая тему - мог здесь и не находиться , и ебать мозг вы бы стали сами . И да , лови пруф , шкал .
52iPSNI.png
 
копипаст,не не слышал?
 
upload_2016-11-9_14-46-50.png

отдельный котел в аду для таких
 
  • Like
Реакции: Occultist
Посмотреть вложение 34931
отдельный котел в аду для таких
Мое дело написать - юзать или нет , дело ваше . Ничего плохого , кроме бана пабликов - там нет , а гайд как это правильно делать - пилить я не собираюсь . На счет того , что кто-то может вернуть заброшенный аккаунт , с блоком за спам - думаю многим известно и без меня . По-этому и посоветовал отвязать номер , при регистрации .
Тема треда - абуз фейковых страниц. И я максимально точно пытаюсь описать , какой профит можно с них получить .
Повторюсь , использовать или нет - дело людей
 
Мое дело написать - юзать или нет , дело ваше . Ничего плохого , кроме бана пабликов - там нет , а гайд как это правильно делать - пилить я не собираюсь . На счет того , что кто-то может вернуть заброшенный аккаунт , с блоком за спам - думаю многим известно и без меня . По-этому и посоветовал отвязать номер , при регистрации .
Тема треда - абуз фейковых страниц. И я максимально точно пытаюсь описать , какой профит можно с них получить .
Повторюсь , использовать или нет - дело людей
Он про то что ты даун пишешь черным шрифтом когда у многих людей серый фон
 
Он про то что ты даун пишешь черным шрифтом когда у многих людей серый фон
Даун здесь лишь ты , судя из твоей пунктуации . Это первое .
Второе - у меня лайт - подстраиваться под кого-то я не намерен.
 
Даун здесь лишь ты , судя из твоей пунктуации . Это первое .
Второе - у меня лайт - подстраиваться под кого-то я не намерен.
Исходя из твоей грамматики, ты умственно отсталый человек... "Судя из" втф? Нужно было писать "Судя по". На счет пунктуации, с этим у тебя тоже не всё гладко: ставишь пробелы перед запятой и точкой.. И ты собрался доебаться до пунктуации, довн?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19