900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга



Какой самый простой способ пополнения карты без комиссии, кроме их банкомата?

Тинькофф не берет комиссий за пополнение с карт других банков. Но её может брать ваш банк. На сколько я знаю комиссия будет только за пополнение с карт псевдо банков: Киви, Мегафон, Яндекс и т.д.
 
  • Like
Реакции: Dampir
@asskettt телега для связи или пишите здесь в лс.
Дам реф ссылку на открытие брокерского счета, плачу 600р.
 
3% процента сбер берет. Не сильно много, но все же )
Незнаю, у меня при пополнении теньков со сбера списывается ровно та сумма которую пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть потому что у меня социальная карта
 
все равно сбер может комиссию списать
раз 20 так пополнял,ничего не списывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинькофф не берет комиссий за пополнение с карт других банков. Но её может брать ваш банк. На сколько я знаю комиссия будет только за пополнение с карт псевдо банков: Киви, Мегафон, Яндекс и т.д.
да,на киви однозначно комиссия ,но с какой-то суммы ,думаю больше 500 или 1000 комиссия пропадает
 
честные 500 руб. за оформление,пишите за ссылкой в лс.
 
Есть у кого успехи с id клиента?
 
да,на киви однозначно комиссия ,но с какой-то суммы ,думаю больше 500 или 1000 комиссия пропадает
Нет, от суммы не зависит, 2% Киви списывает (при пополнение с карты Киви в ЛК Тинькова) :(
 
Пока просили ждать.
У меня возможно паранойя, но может они специально это сделали, увидев рефералов для получения денег? Потому что с прошлой пятницы делают мне, обещали исправить до 7, в итоге говорят ещё сутки
 
Делал через Александра,все подробно объясняет,выплату получил , а так же бонус от брокера