900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга



Что там? Интересно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Репа опять подводит
 
Что там?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 47 сообщения)
20 лайков (У вас: 11 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 823 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
Чего-то не хватает, чего-то превышает. Может как-то распределим равномерно по всем пунктам? )
 
Там нет полезной инфы для вас, успокойтесь
 
друзья, извините, если уже обсуждалось ранее, вопрос такой:
у меня и у друга есть карты блэк. можно ли получить бонус сначала мне по его ссылке, потом ему по моей?
 
друзья, извините, если уже обсуждалось ранее, вопрос такой:
у меня и у друга есть карты блэк. можно ли получить бонус сначала мне по его ссылке, потом ему по моей?
Да.
 
  • Like
Реакции: w1xf1x и banananan
Ну перенесли до 14 решение проблемы, но акции купились
Странно:/
 
Плачу 600 рублей при регистрации по моей ссылке. Пишите в лс дам ссылку.
 
Есть два обновление по теме.

1) Если даете кому то свою реф ссылку, предупреждайте, что бы анкету заполняли до конца в ручную.

Пример: Маме отправил ссылку на оформление. При переходе по ней предлагается заполнить ФИО и номер телефона. Она заполнила. Но далее перекидывает на другую страницу и просит заполнить паспортные данные. Паспорта у нее при себе не было и она оставил до вечера. После чего ей в течении часа позвонил оператор и предложил до заполнить заявку по телефону. Она естественно согласилась. Потом она получила карту, купила акции. Бонуса нет не у нее не у меня неделю. В итоге выяснилось. Что для получения бонуса 1000 рублей клиент(Реферал) Должен оформить заявку от А до Я по вашей ссылке, а если ему позвонил оператор доля до заполнения(НЕ важно что клиент пришел по вашей ссылке) это уже клиент оператора, а не ваш и бонус за него будет оператору а не вам)))))
Разумеется я на них наехал и получил бонус, но что бы такого не было, предупреждайте рефералов заполнять заявку на 100% в ручную! Оператор должен позвонить только для выбора доставки если не было предложено ее выбрать при оформлении.
Вот так операторы воруют рефералов)

2) Маме открыли пригласительную ссылку. Так что есть еще 30 мест на оформление за 500 рублей от меня. Обращайтесь в личку или в вк! От меня поддержка во время всего процесса и после, если потребуется.
 
мамкин бизнесмен)
 
При выводе с брокерского счета ошибка:
"В выводе отказано(Код ошибки: t1xFXQrx96H)"