500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

  • Автор темы Автор темы Alex221
  • Дата начала Дата начала
спасибо. Кое как через приложение зашла. Пришлось дважды его загружать, сносить. Со второго раза получилось. Теперь пополнить не дает со сберовской карты - не удалось загрузить данные. Геморойное какое-то у них приложение :am: или я криворукая. На жажда халявы сильнее.:mad:
Сегодня сервера амазона сильно штормит, не исключено, что часть сервисов озона на них размещена. От того и всякие глюки
 
  • Like +1
Реакции: Осень
Давно пополнил? Там вроде в течении суток начисляют.
А, пополнил только что, думал сразу придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, если мне не нужен пин-код, я так понимаю он только для снятия средств, то можно в поддержку не звонить?
 
А, пополнил только что, думал сразу придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, если мне не нужен пин-код, я так понимаю он только для снятия средств, то можно в поддержку не звонить?
Я не звонил,без проблем оплатил баллами заказ и забил
 
  • Like +1
Реакции: Мing
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?
 

Вложения

  • ozon popolnenie.webp
    ozon popolnenie.webp
    51,9 KB · Просмотры: 103
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?

у меня всегда брали за первое пополнение, независимо от суммы и способа.

карт типа кукуруза не было.

кого-то продолжает удивлять наебалово от озона? получается оплатить 99% заказа кодами нури, стоимостью 300 баллов, при минималке 499 руб, например?
 
Там у кого-то за первое пополнение взяли, а может такое быть, что была карта золотой короны, например кукуруза и поэтому уже первое пополнение не бесплатное?
через личный кабинет Озон пополнял? Какой картой?
 
через личный кабинет Озон пополнял? Какой картой?

Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.
 
Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.
У меня была карта Кукуруза, комиссию не взяли.
 
Я пока не пополнял, ещё не пришло смс для активации с кодовым словом. Вот жду. Но не хочется на комиссию угорать, вот прочитал в правилах, думаю как сделать что бы точно комиссии не было.

я не получал смс ни на одну карту озон. карты были почти сразу активны.

комиссия была вроде 59 руб всегда, те на 59 руб меньше падало на карты озона при пополнении.
 
Вроде всё нормально, пополнял через приложение озон.кард, там пишет что комиссия 0р, пополнил на 38р50коп, столько и пришло, с карты сбера мир столько и списалось. Никакой комиссии ни там ни там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока ждал бонусов, полазил по приложению озон.кард и обноружил что подключено смс-инфо за 49р, вероятно первый месяц бесплатно, но думаю стоит добавить в шапку инфу, что её не мешало бы отключить, во избежание ненужных списаний, подключил бесплатные пуш-уведомления.
 
Вроде всё нормально, пополнял через приложение озон.кард, там пишет что комиссия 0р, пополнил на 38р50коп, столько и пришло, с карты сбера мир столько и списалось. Никакой комиссии ни там ни там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока ждал бонусов, полазил по приложению озон.кард и обноружил что подключено смс-инфо за 49р, вероятно первый месяц бесплатно, но думаю стоит добавить в шапку инфу, что её не мешало бы отключить, во избежание ненужных списаний, подключил бесплатные пуш-уведомления.
Так я там сразу написал про это)
 
  • Like +1
Реакции: WhiteZaic
Кто-то может подсказать, сколько времени займет доставка карты (регион - Сибирь)?
 
Так я там сразу написал про это)
Да, я видел) Но понимаешь я читаю обычно последнии страницы и очень смутило, что у людей комиссию берут)) Видимо вообще не так они делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может подсказать, сколько времени займет доставка карты (регион - Сибирь)?

в приложении когда делаешь заказ пишет какого числа доставка будет. Там обычная карта не именная, доставка будет столько же как и обычный товар тебе идет по времени. Я заказал ленор и карту разными заказами в один день и пришло в один день