500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

К сожалению моего города в списке нет.. а по почте увы не отправляют.. Мимо.
 
НЕ ДОСТАВЛЯЮТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 130115
upload_2019-11-10_18-52-58.png
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
В моей город не доставляют, хотя мой город есть в посте у ТСа
 
В моей город не доставляют, хотя мой город есть в посте у ТСа
Я выше кидал, это мне их сотрудник прислал. Напиши им вк, может просто на сайте как то не робит, даже не знаю.
 
С карты сбера сделал первое пополнение на сумму 100 рублей внутри приложение озон.кард, Коммисию не списали, баллы начислили
 
С карты сбера сделал первое пополнение на сумму 100 рублей внутри приложение озон.кард, Коммисию не списали, баллы начислили
Да, в первое пополнение любая сумма без комиссии, далее от 3000.
 
Да, в первое пополнение любая сумма без комиссии, далее от 3000.

Сегодня пополнял впервые карту Озон на 2900 руб. Списал и Сбер 45 руб, и Золотая Корона 45 руб.

Те с карты Сбера ушло 2945 руб, а на карту Озон упало 2855 руб.

Больше не буду пополнять.
 
Сегодня пополнял впервые карту Озон на 2900 руб. Списал и Сбер 45 руб, и Золотая Корона 45 руб.

Те с карты Сбера ушло 2945 руб, а на карту Озон упало 2855 руб.

Больше не буду пополнять.
Через личный кабинет Озон пополнял?
 
Эх мне тоже не доставляют
 
Ну тогда понятное дело будет комиссия. Это же сбер) они даже внутри банка за переводы комиссию берут

меня намного больше удивила комиссия озона при первом пополнении

ее не должно быть вроде как
 
меня намного больше удивила комиссия озона при первом пополнении

ее не должно быть вроде как
Это не комиссия озона. а золотой короны.
Пополняйте карту из лк Озона вытягиванием со сбера - тогда никаких комиссий (от 3000)
 
Это не комиссия озона. а золотой короны.
Пополняйте карту из лк Озона вытягиванием со сбера - тогда никаких комиссий (от 3000)

я понимаю, что золотой короны.

этой комиссии не должно было быть по условиям.
 
Сегодня пополнял впервые карту Озон на 2900 руб. Списал и Сбер 45 руб, и Золотая Корона 45 руб.

Те с карты Сбера ушло 2945 руб, а на карту Озон упало 2855 руб.

Больше не буду пополнять.
а зачем изначально пополняли на 2900 ? там же 500 приветственных баллов при пополнении от 3000 рублей начисляются
А нет, это я в шары долблюсь, сорян
 
Их и от 1 рубля начисляют.
Да, уже понял. В памяти просто отложилось, что пополнять нужно на 3к, что комиссии не было.
Кто-нибудь проверял, пополнение для того, чтобы начислили баллы, можно делать с любой карты, в том числе и с другой озон.кард?
 
Подскажите, у кого-нибудь сайт озон.карт работает? Пытаюсь карту активировать никак на сайт не зайду, Ни по ссылке из смс от озона, ни просто из поиска. Сбой у них или у меня интернет глючит?
 
Подскажите, у кого-нибудь сайт озон.карт работает? Пытаюсь карту активировать никак на сайт не зайду, Ни по ссылке из смс от озона, ни просто из поиска. Сбой у них или у меня интернет глючит?
приложение работает нормально, настройте всё через него
 
приложение работает нормально, настройте всё через него
спасибо. Кое как через приложение зашла. Пришлось дважды его загружать, сносить. Со второго раза получилось. Теперь пополнить не дает со сберовской карты - не удалось загрузить данные. Геморойное какое-то у них приложение :am: или я криворукая. На жажда халявы сильнее.:mad:
 
  • Like
Реакции: Alex221