50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Ну так я и превел тебе аналогию с каржем,думаю не нужно объяснять,что стим делает с такими акками,а отмазы типа “это не я,мне подкинули” там темболее не работают,да и еще раз повторяюсь если яндекс не будет шевелиться можно и не париться
да хватит уже наводить панику, все будет ок и ни у кого ничего не заберут и не забанят
 
у меня с тройки отозвали
 
а кто сомневается что все возможно, просто на практике такое я не наблюдал чтобы суммы отзвали где бы то ни было
То что такого не наблюдали, не значит, что такого нет.
У меня дело с картой было, деньги отозвали через пол года я уже успел и забыть, а они мне, мужик давай деньги которые банк отозвал или бан.
Мы сошлись на бане.
 
Прикол в том что у кого то там перебанили акки а у меня ни одного, даже те что 25-ого числа регал живы.
 
Сразу 2 вопросов.
1) Сумма какая была?
2) Баланс был на счету или уже куплена игра?
Какие игры это карта транспортная) Да ниче у него не отозвали) Пруфов нет)
 
кстати, в стиме пишет что счет пополнялся напрямую (Способ оплаты: Прямое пополнение)
так пишет вроде только когда через терминал пополняешь
а при пополнении через яндекс деньги в способе оплаты именно его и пишет
так что имхо возврата не должно быть
 
кстати, в стиме пишет что счет пополнялся напрямую (Способ оплаты: Прямое пополнение)
так пишет вроде только когда через терминал пополняешь
а при пополнении через яндекс деньги в способе оплаты именно его и пишет
так что имхо возврата не должно быть
Да пополнено сбанковских счетов яндекса, только перед списанием и резервом проходит дней 5, хотя деньги поступают сразу на счет того же стима) а за эти 5 дней можно отозвать платежи)
 
С какого хуя отзыв платеж
Да пополнено сбанковских счетов яндекса, только перед списанием и резервом проходит дней 5, хотя деньги поступают сразу на счет того же стима) а за эти 5 дней можно отозвать платежи)
С хуя ли загуляли. Сам придумал?
 
Steam не может вернуть средства на Прямое пополнение. Полный список платежных систем, поддерживающих возврат, можно увидеть здесь.
Может ли это повлиять на возврат яндексу?
 
Да и не верьте тем кто говорит отозвали) Банки сейчас не работают, да и чтоб отозвать платежи нужно явно не 5 минут) И это не делается в автоматическом режиме, а учитывая овердофига платежей это нереально) Если учесть что не работает всего пол часа то это вообще нереально)
 
Да и не верьте тем кто говорит отозвали) Банки сейчас не работают, да и чтоб отозвать платежи нужно явно не 5 минут) И это не делается в автоматическом режиме, а учитывая овердофига платежей это нереально) Если учесть что не работает всего пол часа то это вообще нереально)
Судя по всему такой отзыв платежей будет вообще против политики стима
 
Да не ссыте вы, никто ничего не заберет у вас!
А если и заберет, то это были отличные выходные)))
 
Да не ссыте вы, никто ничего не заберет у вас!
А если и заберет, то это были отличные выходные)))
Действительно всем было весело, а даже если и бан/минус будет, то максимум в минус на пару рублей, которые ушли на оплату онлайн смс.
 
Ага отличные( просраные выходные) без сна и нормальной еды) Продавцы промиков деливери только на мне сделали себе норм выручку)
 
  • Like
Реакции: Descaper
Действительно всем было весело, а даже если и бан/минус будет, то максимум в минус на пару рублей, которые ушли на оплату онлайн смс.
Несколько часов пустого кликанья, не очень уж весело.
 
Действительно всем было весело, а даже если и бан/минус будет, то максимум в минус на пару рублей, которые ушли на оплату онлайн смс.
онлайн смс так то не принимали ничего, а некстплюс халявный
в минус только на каждый акк по рублю кидать можно выйти
 
Последнее редактирование: