Яндекс.Маркет: скидка 500 рублей (для заказов от 5000р) и 1000+ рублей на любые заказы

Игорь Джан

Опытный
Дней с нами
1.605
Розыгрыши
0
Сообщения
281
Репутация
11
Реакции
126
Всем добра!
Это связка с моей рефкой в результате которой все будут только в плюсе при условии что стоимость вашего заказа > или = 5000 рублей.
Так что если в ближайшем будущем планируете купить что-то дорогое - рекомендую к использованию сейчас пока работает - суммарная скидка составит от 25%. А ведь можно купить уже товары со скидкой ;)


тема работает минимум до 22 сентября (буду актуализировать) - сам уже хорошо наэкономил так как было много покупок товаров стоимость от 5тысяч, а на приветственные баллы набираю бесплатно мелочевку типа батареек, наушников, фитнес-браслетов - что душе угодно.
 
  • Angry
Реакции: lolo
этой щедрой скидке место явно не в разделе халявы как отдельной темы, в реф кодах еды запости свою красоту и всё
 
1. С подключением.
2. Если я зарегаю новый аккаунт, то я возьму свою рефку от старого аккаунта и получу в сумме 1800, а не 1500)
 
1. С подключением.
2. Если я зарегаю новый аккаунт, то я возьму свою рефку от старого аккаунта и получу в сумме 1800, а не 1500)
именно!
не понял правда что насчет подключения - ну да ладно
но если кто-то в качестве благодарности использует мою скидку - то я не против ))
 
именно!
не понял правда что насчет подключения - ну да ладно
но если кто-то в качестве благодарности использует мою скидку - то я не против ))
благодарные на миппппеде?))) насмешил:9:
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Эх, парниша)
Ты, с одной рефкой, таким лилипутом тут выглядишь, на мипеде. Там, где у каждого по 100-200 акков активных, как минимум)
 
Дожили, уже блять рефералку о которой на главной ям-а написано жирными буквами под хайд кидают.
Это чтобы создать видимость полезности темы или где?
 
Дожили, уже блять рефералку о которой на главной ям-а написано жирными буквами под хайд кидают.
Это чтобы создать видимость полезности темы или где?
Это тут давно так лайки зарабатывают, можно всякое говно под хайд кидать, новореги лайки ставят и просят хайд
 
Дожили, уже блять рефералку о которой на главной ям-а написано жирными буквами под хайд кидают.
Это чтобы создать видимость полезности темы или где?
думаю что б яндекс не спалил код и не блокнул к "чертям кошачьим"

1631802159283.png
 
Всем добра!
Это связка с моей рефкой в результате которой все будут только в плюсе при условии что стоимость вашего заказа > или = 5000 рублей.
Так что если в ближайшем будущем планируете купить что-то дорогое - рекомендую к использованию сейчас пока работает - суммарная скидка составит от 25%. А ведь можно купить уже товары со скидкой ;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тема работает минимум до 22 сентября (буду актуализировать) - сам уже хорошо наэкономил так как было много покупок товаров стоимость от 5тысяч, а на приветственные баллы набираю бесплатно мелочевку типа батареек, наушников, фитнес-браслетов - что душе угодно.
Есть отдельная тема для спама рефками
@MORAX @ksq