Яндекс плюс на год бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несчастные 7,5к говоришь? Я в 90х годах на своих детей ни копейки не получал от гос-ва, хотя в то время помощь была остро необходима! И ничего, воспитал, поднял на ноги, представь себе!! И если для тебя 7,5к "несчастные" - переведи их мне!! Неблагодарный!!!!
Не совсем улавливаю суть претензии в мой адрес.
Я очень рад, что несмотря на отсутствие помощи от государства (которое, с ваших же слов никому ничего не должно), вы смогли воспитать своих детей.
Про «несчастные» деньги я говорю с точки зрения своего достатка, мне от них буквально ни жарко, ни холодно. Конечно, есть люди, для которых и смотря тысяч не деньги, и есть те, кому эти 7,5 - Мана небесная.
Сумма выплат рассчитывается пропорционально зарплате (что-то около 40% от среднемесячной зп, но не больше 30к) перед декретным отпуском у мамы ребёнка (моя жена не работала и из-за получает минималку), поэтому помощь, которую оказывает государство, буквально, не пришей кобыле хвост. По сути, мы в +- тех же условиях с вами, как и в 90х, когда можно рассчитывать только на себя.

а что касается отсылания денег вам, то вы правда готовы отбирать еду у моего ребёнка? : )
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@Hulio, пожалуйста, помоги тему закрыть.
 
  • Like
Реакции: Hulio
И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.