50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Ни фига. А как они докажут что это именно ты переводил деньги на свой Стим? Между акками Стим и Яндекс нет связи. Вилами по воде. Не стоит волноваться.
Зачем им что то доказывать?Отправят запрос в стим,что деньги на данном аккаунте были получены с помощью мошеннических действий,другой вопрос будет ли это делать яндекс
 
да как отзовут то? или например кто-то уже купил что-то, у них тоже отзовут? в минус акк загонят? не, бред
Да отозвать они в наглую могут, у них наверняка все средста в резерве еще висят по банковским счетам, списание еще не прошло. Просто на основании чего они будут отзывать платежи. Вот это интересно)
 
Зачем им что то доказывать?Отправят запрос в стим,что деньги на данном аккаунте были получены с помощью мошеннических действий,другой вопрос будет ли это делать яндекс
только этот аккаунт не 1
99% что они нихуя не сделают с уже наабузженым
 
сейчас только два вопроса :
оставлять ли баланс на аккаунте ?
или же начать его тратить на игры/вещи и т.п ?
 
блет, я а ведь я хотел в яндексе работать, теперь все, рип
 
  • Like
Реакции: AlphaR
Акки ЯД с одного ip регали?
 
у всех было по 41 руб? или кто-то делал по 90?
 
оставлять ли баланс на аккаунте ?
если продашь и его все таки отзовут (маловероятно), то у того. кому ты его продал заберут игру, а отвечать тебе
вещи покупать смысла нет, просто заберут
Акки ЯД с одного ip регали?
на 1.3к одна половина - один айпи, вторая - другой
 
  • Like
Реакции: OFF
Ну теперь хоть поспать можно...
6ffcbbd6b4d36fba021e6088f08b86b6-jpg.13137
 
  • Like
Реакции: Прапор
Все возможно,но тот кто уже слил балик,точно может спать спокойно
если он его слил стим юзерам в виде игр, то ему потом придется отвечать. какого его игру забрали
 
если продашь и его все таки отзовут (маловероятно), то у того. кому ты его продал заберут игру, а отвечать тебе
вещи покупать смысла нет, просто заберут

на 1.3к одна половина - один айпи, вторая - другой
106к, ну нихуя ты даешь
бота написал? просто обычно рандомные траблы происходят, то через раз приходит и тд
или ты про рубли а не аккаунты яндекса?:kappa:
 
Зачем им что то доказывать?Отправят запрос в стим,что деньги на данном аккаунте были получены с помощью мошеннических действий,другой вопрос будет ли это делать яндекс
Мошеннических действий кого? Пользователь стим тут причем? Какой-то дядя Вася накидал денег всем подряд... Ничего не знаю... Максимум что может быть (и то, это очень мало вероятно), деньги могут списать, если они еще остались, естественно :)) Банана точно не будет )
 
  • Like
Реакции: OFF
106к, ну нихуя ты даешь
ору, ненене, я всего 1.3 поднял, но на вторую половину этой суммы пришлось сменить айпи ибо яндекс не давал регаться
Мошеннических действий кого? Пользователь стим тут причем? Какой-то дядя Вася накидал денег всем подряд... Ничего не знаю... Максимум что может быть (и то, это очень мало вероятно), деньги могут списать, если они еще остались, естественно :)) Банана точно не будет )
разве что автобан от стима за странные действия, но по сути снимается 1 обращением в тп
 
  • Like
Реакции: aladushek
Мошеннических действий кого? Пользователь стим тут причем? Какой-то дядя Вася накидал денег всем подряд... Ничего не знаю... Максимум что может быть (и то, это очень мало вероятно), деньги могут списать, если они еще остались, естественно :)) Банана точно не будет )
Ну так я и превел тебе аналогию с каржем,думаю не нужно объяснять,что стим делает с такими акками,а отмазы типа “это не я,мне подкинули” там темболее не работают,да и еще раз повторяюсь если яндекс не будет шевелиться можно и не париться
 
Вы чего все онли стим сливали? А как же заплатить за интернет на год вперед?)
 
106к, ну нихуя ты даешь
я аж прихуел

думаю нифига тут люди с суммами ворочат

не пугай так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы чего все онли стим сливали? А как же заплатить за интернет на год вперед?)
да не у всех рк, дом ру и тп(