50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Почти все вчерашние акки блокнуты (Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом), требует пройти процедуру восстановления
Фиксики из Яндекса подключились
 
Теперь играем в тотализатор, кого первого прижмут списанием.
А так конечно стим акк пусть полежат с балансом, те что выживут будут проданы с пометкой акк чист деньги сам заносил.
 
техподдержка проснулась)))
 
Почти все вчерашние акки блокнуты (Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом), требует пройти процедуру восстановления
стима?
пруфы?
 
Почти все вчерашние акки блокнуты (Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом), требует пройти процедуру восстановления
Фиксики из Яндекса подключились
хз у меня ни 1 акк не заблочен из вчерашних
 
Теперь играем в тотализатор, кого первого прижмут списанием.
А так конечно стим акк пусть полежат с балансом, те что выживут будут проданы с пометкой акк чист деньги сам заносил.
:11: нельзя списать то чего уже давно нет:6:
 
вам так важны акки яндекса?
Я тоже о стиме волнуюсь, но непонятно каким образом в яндексе смогут акки стима заблочить
я тоже хз, но вдуг у яндекса получится отозвать платежы (маловероятно, но все же), то стим может автобан дать
 
Я не знаю что там у вас поблокали, у меня вообще не блокнуты даже те что первыми сливал. Правда я в основном сливал на интернет.

Мне интересно на основании чего они будут просить блок? Нигде не указано что нельзя создавать много кошельков. Нигде не указано что человек не может быть 1 и выводить на 1акк, притом это фантики которые не деньги. Тоже самое что крипту спереть и прийти жаловаться что кинула какая то биржа на нее. То что система кривая, ну чьи это проблемы?) Были бы рубли еще куда не шло а так бонусы... Я хз чем они могут руководствоваться отзывая платежи.
 
с другого борда:
позвонил в поддержку, сказал что выполнил задание со штрафами и добавил карточку, а мне не дают баллы. Они сказали , что они теперь не будут начисляться баллы за эти действия. Добавят новые.
 
На акки ЯДа пофиг, блоки говорят о том, что ЯД взял в обработку абуз, будет либо бан, либо бан и отзыв, либо пофиксят мультиакки. Но акция была хорошая (с ностальгией вспоминиаю акцию али 100/1)
 
Так же легко,как и карж акки
Ни фига. А как они докажут что это именно ты переводил деньги на свой Стим? Между акками Стим и Яндекс нет связи. Вилами по воде. Не стоит волноваться.
 
  • Like
Реакции: deferl
Ни фига. А как они докажут что это именно ты переводил деньги на свой Стим? Между акками Стим и Яндекс нет связи. Вилами по воде. Не стоит волноваться.
Тоже думаю, что блока не будет, максимум или пофиксят или уберут совсем
 
Да госпади, никаких банов в принципе не должно быть, никакие правила не нарушены. О чем тут можно говорить?
 
На акки ЯДа пофиг, блоки говорят о том, что ЯД взял в обработку абуз, будет либо бан, либо бан и отзыв, либо пофиксят мультиакки. Но акция была хорошая (с ностальгией вспоминиаю акцию али 100/1)
да как отзовут то? или например кто-то уже купил что-то, у них тоже отзовут? в минус акк загонят? не, бред
 
На акки ЯДа пофиг, блоки говорят о том, что ЯД взял в обработку абуз, будет либо бан, либо бан и отзыв, либо пофиксят мультиакки. Но акция была хорошая (с ностальгией вспоминиаю акцию али 100/1)
блок мультиакка лучшее из всех вариантов, но скорее всего теперь там будут другие задания