50 рублей от "Яндекс" бесплатно



под ошибкой нажми еще раз привязать карту, тебя кинет на другую страницу, и проверяй баланс баллов
а баллы переводятся у тебя? у меня вот щяс 40 есть , и пишет недостаточно средств на кошелке (пишу 38 в переводе), до этого все норм было
 
Народ, как вы решаете проблему с номерами для регистрации?
На виртуальные не приходят смс
 
а баллы переводятся у тебя? у меня вот щяс 40 есть , и пишет недостаточно средств на кошелке (пишу 38 в переводе), до этого все норм было
на дом.ру ушло без проблем
1р на счету должен быть, кидай с киви рубль да и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все симки кончались, у меня, друзей, родственников! Сервиса нормального не нашел, если кто подскажет, плюсану в репу ))
Пора уже пожрать первый раз за день xD
 
на дом.ру ушло без проблем
1р на счету должен быть, кидай с киви рубль да и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все симки кончались, у меня, друзей, родственников! Сервиса нормального не нашел, если кто подскажет, плюсану в репу ))
Пора уже пожрать первый раз за день xD
Та же проблема с симками, ребята, с меня жирный плюс за подсказку
 
Как это абузить не понимаю?
 
Сбер идентификейшен со вчера молчит. Штрафы сколько ждать?
 
ОБъясните плиз как платить баллами, у меня есть например 1 рубль на счету, но когда нажимаю пополнить стим и ввожу 1 рубль, то приходит только 1 рубль, а про баллы даже не спрашивает
 
ОБъясните плиз как платить баллами, у меня есть например 1 рубль на счету, но когда нажимаю пополнить стим и ввожу 1 рубль, то приходит только 1 рубль, а про баллы даже не спрашивает
вводи 41 руб, 1 спишется со счета, а 40 баллами
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Когда уже прикроют,устал абузить :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Spade
Есть способ вывода если в игры не играю, а остальными сервисами и услугами не пользуюсь ?
кидай кому нибудь на инет за нал со скидкой, под 70% например!
 
Подскажите сайт для смсок, с помощью которого можно абузить эту тему. Отблагодарю как смогу
В лс пожалуйста