50 рублей от "Яндекс" бесплатно

Я думал русские разработчики тупые сильно-сильно. Даже не могут по IP ограничение сделать.
Так вот, щас сделали. Включайте VPN глупцы, бабки моментально приходят
при чем тут вообще vpn лол, оплата с яндекса идет
 


не помог впн,на некоторые аки они возвратили баллы,с других списалось но так и не пришло ни че
 
  • Like
Реакции: Kymka
ну чет перестала денежка на стим приходить.
3 раза уже не пришла. Подождем, конечно.. но ,походу GG.
 
upload_2018-5-26_12-11-48.png

IP менял, та же ошибка
 
Абуз пронюхали и прикрыли похоже)
 
Только что прошел еще платеж, который час висел
 
  • Like
Реакции: Вталька
Только мне не хотят баллы за уведомления о штрафах зачислять?

upd: долго зачисляют.
 
Только мне не хотят баллы за уведомления о штрафах зачислять?

upd: долго зачисляют.
только что создавал, все норм.
кстати заметил, если виртуал киви не привязался, ошибка вылазит, жмешь привязать карту, кидает на другое окно привязкии, баллы сразу начисляют!
 
только что создавал, все норм.
кстати заметил, если виртуал киви не привязался, ошибка вылазит, жмешь привязать карту, кидает на другое окно привязкии, баллы сразу начисляют!
а сколько у вас по времени идет перевод на стим? у меня из последних 14 переводов дошел только один , предпоследний
 
с акка 90 руб - изи!))
перевод на стим от 1 минуты до 10 минуты
 
только что создавал, все норм.
кстати заметил, если виртуал киви не привязался, ошибка вылазит, жмешь привязать карту, кидает на другое окно привязкии, баллы сразу начисляют!
я об этом писал выше
 
а сколько у вас по времени идет перевод на стим? у меня из последних 14 переводов дошел только один , предпоследний
да фиг знает, из трех последних два через час пришли, 3 еще весит, пока акки клипаю сижу
 
ну типо моя рефка и условия

1. Вы отправляете другу ссылку на создание кошелька
2. Друг создаёт кошелёк по этой ссылке
3. Друг заказывает пластиковую карту Яндекс.Денег

Когда карта приедет, её нужно активировать на сайте — после этого все получат свои баллы.

карты у Яда кстати норм...
 
ну типо моя рефка и условия

1. Вы отправляете другу ссылку на создание кошелька
2. Друг создаёт кошелёк по этой ссылке
3. Друг заказывает пластиковую карту Яндекс.Денег

Когда карта приедет, её нужно активировать на сайте — после этого все получат свои баллы.

карты у Яда кстати норм...
карта 200р
 
че то у меня с карты киви не получается подтвердить, пробовал и сам привязать и по ссылке. Сколько на балансе должно быть ? вот такую ошибку пишет
Банк не подтвердил операцию.
Возможно, для вашей карты подтверждение паролем от банка не подходит.
Попробуйте другой вариант: нужно снова указать данные карты, затем — узнать контрольную сумму, которую заблокирует банк (максимум 10 Р).
 
За проверку штрафов чот перестали давать =(
Или у меня одного такая проблема?
 
че то у меня с карты киви не получается подтвердить, пробовал и сам привязать и по ссылке. Сколько на балансе должно быть ? вот такую ошибку пишет
Банк не подтвердил операцию.
Возможно, для вашей карты подтверждение паролем от банка не подходит.
Попробуйте другой вариант: нужно снова указать данные карты, затем — узнать контрольную сумму, которую заблокирует банк (максимум 10 Р).
под ошибкой нажми еще раз привязать карту, тебя кинет на другую страницу, и проверяй баланс баллов
 
  • Like
Реакции: kallens43