300 баллов в пятёрке

тоже есть несколько аккаунтов, в которые никак уже не войти. Пароль верный, но типа не тот. Смена пароля не получается. Горячая линия помочь не в силах, на обращения не отвечают месяц уже. Баланс приходится узнавать чисто при помощи звонка на гл
Мне горячая линия скидывала пароль, но и с новым войти не получается(
И, кстати, на 2 из этих 3 акков обнаружились 1950 баллов ;) Причем 950 баллов должны были сгореть 2 сентября, 1000 баллов 9 сентября, но каким-то чудом не сгорели)
В общем, сходила в Пятерочку, купила 2 пластика, привязала и списала ✌️

И еще сомневаюсь, что на третьей 1950 баллов нет, потому что оператор сильно смутилась, а потом сказала, что 0 баллов. Надо будет перезвонить, у другого оператора спросить)))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скидка на заказ в пятерочке по промокоду


Промокод:
INFL8007

3EE4001E-5985-4AD8-A79A-0012B8F5796E.jpeg




1) скидка 20% на первый заказ от 700₽

2) скидка 15% на первый заказ от 1000₽ + бесплатную доставку


3) скидку 23% на первый заказ от 1500₽.
 
  • Like
Реакции: Juggler и luxness
Каждую неделю в бумажном каталоге Пятерочки в разделе "Выгодные акции и скидки в приложении "Пятерочка" пишут о 500 баллах за регистрацию. Однако мне так и не удалось ни сами эти баллы получить, ни вытребовать их после регистрации и покупки, ни даже разъяснения внятного о правилах их получения на горячей линии услышать. Может, кому-то здесь повезло больше в этом вопросе и смогут разъяснить как же добыть эти 500 баллов? )
 
Может, кому-то здесь повезло больше в этом вопросе и смогут разъяснить как же добыть эти 500 баллов? )
Тут нет секрета. Регистрируем новые акки, спустя какое-то время на них закидывают баллы.
Вернусь к своему старому посту о клонах и поделюсь болью.

c7f3e1a7-be23-482d-a0b7-44c99acfcb97.jpg


Вот мне накидали баллы, но использовать их невозможно, потому что выкинуло на всех клонах. Как же горит жопа с этих уведомлений, проебал уже 20к баллов. Всего-то надо было записать какой телефон в каком клоне, поленился потратить лишние 10 сек, когда регал акки, и теперь ежедневно наблюдаю этот пиздец😭
Не будьте такими ленивыми как я, записывайте в каком клоне какой телефон.
 
Тут нет секрета. Регистрируем новые акки, спустя какое-то время на них закидывают баллы.
Вернусь к своему старому посту о клонах и поделюсь болью.

Посмотреть вложение 345064

Вот мне накидали баллы, но использовать их невозможно, потому что выкинуло на всех клонах. Как же горит жопа с этих уведомлений, проебал уже 20к баллов. Всего-то надо было записать какой телефон в каком клоне, поленился потратить лишние 10 сек, когда регал акки, и теперь ежедневно наблюдаю этот пиздец😭
Не будьте такими ленивыми как я, записывайте в каком клоне какой телефон.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего делать не нужно.
Пятерочка закидывает баллы по своему усмотрению: может 300, может 500, может 950.
 
Тут нет секрета. Регистрируем новые акки, спустя какое-то время на них закидывают баллы.
Вернусь к своему старому посту о клонах и поделюсь болью.

Посмотреть вложение 345064

Вот мне накидали баллы, но использовать их невозможно, потому что выкинуло на всех клонах. Как же горит жопа с этих уведомлений, проебал уже 20к баллов. Всего-то надо было записать какой телефон в каком клоне, поленился потратить лишние 10 сек, когда регал акки, и теперь ежедневно наблюдаю этот пиздец😭
Не будьте такими ленивыми как я, записывайте в каком клоне какой телефон.
А разве заново зайти нет возможности во все созданные аккаунты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут нет секрета. Регистрируем новые акки, спустя какое-то время на них закидывают баллы.
Вернусь к своему старому посту о клонах и поделюсь болью.

Посмотреть вложение 345064

Вот мне накидали баллы, но использовать их невозможно, потому что выкинуло на всех клонах. Как же горит жопа с этих уведомлений, проебал уже 20к баллов. Всего-то надо было записать какой телефон в каком клоне, поленился потратить лишние 10 сек, когда регал акки, и теперь ежедневно наблюдаю этот пиздец😭
Не будьте такими ленивыми как я, записывайте в каком клоне какой телефон.
И не совсем понятно, куда приходят сообщения о начислениях. На почту?
 
Последнее редактирование:
куда приходят сообщения о начислениях. На почту?
Если добавить емаил в аккаунт, то будут приходить на почту.
Я не добавлял, поэтому мне приходят в виде пуш-уведомлений.

зайти нет возможности во все созданные аккаунты?
Есть, но придется вставлять в телефон 300 симкарт, слишком долгая работа, не осилю.
 
  • Like
Реакции: Yipon
Если добавить емаил в аккаунт, то будут приходить на почту.
Я не добавлял, поэтому мне приходят в виде пуш-уведомлений.


Есть, но придется вставлять в телефон 300 симкарт, слишком долгая работа, не осилю.
Так а как же тогда приходят пуш-уведомления, если аккаунты Пятерочки разлогинились?
 
Где посмотреть результаты розыгрыша сегодня уже 29...
 
Вот еще есть скидка 15% и бесплатная доставка до 31.10.2021
16324038997869.png
 
Там и за 29 уже есть. но расшифровывать замучаешься )) Сообщение с выйгрышем на почту должно приходить в случае оного?
Все мимо ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смс с 770 за лп словил - 26 дней прошло, все таки моя теория про новый цикл работает.. надо все карты все таки ''оживить"...зачем покойникам баллы? ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S3dvard
Смс с 770 за лп словил - 26 дней прошло, все таки моя теория про новый цикл работает.. надо все карты все таки ''оживить"
Спасибо, тоже такую смску нашла)

И еще сегодня выполнила цель и ждала 500 баллов, а получила 900 (500 за цель и 400 экспресс). Хз за что, может по вашей теории, но покупка была 28 сент, чёт быстро для пятака...
 
  • Like
Реакции: S3dvard
И снова корявая рассылка от Пятёрочки. Присылают предложение 200 баллов от 200 рублей, но пишут, что баллы уже на карте до 7 октября и при этом ссылаются на неправильный номер карты. Жесть!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Yipon и priz
И снова корявая рассылка от Пятёрочки. Присылают предложение 200 баллов от 200 рублей, но пишут, что баллы уже на карте до 7 октября и при этом ссылаются на неправильный номер карты. Жесть!
Когда такое бывает, есть шанс что на карте у КСО будет сюрпрайз, сюрпрайз!! Слава криворуким программерам и их низким з/п ))
 
Последнее редактирование: