300 баллов в пятёрке

Да они там похоже совсем звезданулись! Тоже на три карты пришло предложение и ни на одной не совпадает номер. Проверила, сделала покупки на каждую, ничего не начислили. Зато в чеке отобразились баллы, которые уже были на карте, хотя в приложении их не видно. Ваще чудеса!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До горячей линии вообще не дозвониться. Дважды в течение 16 минут слушала их дебильную песню "Мне бы хлеба" раз 100 по кругу, а потом просто звонок сбрасывается.
Дык, это только цветочки завтра интер в Мордоре сойдет с ума, всему виной действия властей по блокировке приложения Навальный. Я думаю завтра стоит проверить все карты, а вдруг... там миллион ))) Погромы начинаются .... не не с площадей.... а .... с пятерочек ))
 
Дык, это только цветочки завтра интер в Мордоре сойдет с ума, всему виной действия властей по блокировке приложения Навальный. Я думаю завтра стоит проверить все карты, а вдруг... там миллион ))) Погромы начинаются .... не не с площадей.... а .... с пятерочек ))
И каким образом связаны эти 2 приложения: Навальный и Пятерочка?
 
Очень нужен совет! Я так понимаю, что Вы весьма неплохо разбираетесь в таких делах. У меня обновились приложения Перекресток и Пятерочка и теперь не получается входить в аккаунты. Всё время перебрасывает на вход через гугл X5ID. Ни создать новую карту, ни войти в старую не получается. Пользуюсь Мульти Параллелью. Есть ли какой выход из этой ситуации? Или обход. )
 
Очень нужен совет! Я так понимаю, что Вы весьма неплохо разбираетесь в таких делах. У меня обновились приложения Перекресток и Пятерочка и теперь не получается входить в аккаунты. Всё время перебрасывает на вход через гугл X5ID. Ни создать новую карту, ни войти в старую не получается. Пользуюсь Мульти Параллелью. Есть ли какой выход из этой ситуации? Или обход. )
Второе пространство Вам поможет...если что то я дам Вам парабеллум )))
 
Следующий розыгрыш 19 числа
Странно, изменилась дата, розыгрыш 28 сент.
Причем 20 игр считается всего, и надо вписать мейл, автоматически из профиля не подтягивается...
 
Второе пространство Вам поможет...если что то я дам Вам парабеллум )))
Так на втором пространстве та же проблема, что и на первом. Приложения ведь те же самые. Или я чего-то очень много недопонимаю.
 
Второе пространство Вам поможет...если что то я дам Вам парабеллум )
Второе пространство на Самсунг не поставить?
Чувствую, мне тоже надо бы этим заняться, а то покупать мультипараллель не охота, а за ломаной версией все никак не дойду(
 
Я выхожу и захожу в новый акк, в чем проблема, пятерка не палит ни устройства, ни Ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент в связи с выборами забанены например гугл таблицы, наверно и другие производные гугла тоже
 
Я выхожу и захожу в новый акк, в чем проблема, пятерка не палит ни устройства, ни Ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент в связи с выборами забанены например гугл таблицы, наверно и другие производные гугла тоже
мне нужно, чтобы у меня было несколько активных клонов, а не в каждый из них входить.И раньше всё было отлично. Но сейчас, когда из клона входить пытаюсь, то он переходит в гугл и пытается войти через X5ID.
 
Заведите мужа, детишек, я в пятерку беру до 5 гаджетов, на одном Xiaomi -3 акка, основа, клон и второе, 2 xiaomi =6 акков ))
 
заметил что при покупке меньше 50 руб, за барный клуб не начисляют
 
Сегодня, словил одну смс, полную проверку не делал 550 за л/п
 
  • Like
Реакции: priz
У кого-нибудь есть проблема со входом?
У меня на 3 картах не принимает пароль, хотя я пароль точно не меняла.
 
У кого-нибудь есть проблема со входом?
У меня на 3 картах не принимает пароль, хотя я пароль точно не меняла.
тоже есть несколько аккаунтов, в которые никак уже не войти. Пароль верный, но типа не тот. Смена пароля не получается. Горячая линия помочь не в силах, на обращения не отвечают месяц уже. Баланс приходится узнавать чисто при помощи звонка на гл