300 баллов в пятёрке

Сегодня была новая рассылка, только смс! крайние две раздачи только смс, это огорчает:(
 
Все симкарты прогнал пусто, а может быть так, что я смс профукал и опосля я ее тоже не поймаю? Придется прочекать аккаунты.. ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня смс 500 за любой пришла, блин опять все карты серез смоники прогонять.... заебно
 
Последнее редактирование:
Новичку за барный клуб не начистили, и не удвоиди баллы за первый месяц
 
Только что накинули на одну карту 1000 баллов(на ней не было вообще покупок, карте где то месяца 2)
6hlQIdt.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и luxness
500 баллов за покупку от 50 Рублев ща не дают?
 
как прочитать сообщение ? а то раздача от 50 сообщений
Может быть набрать 50 сообщений? Хотя для тебя это будет не трудно, ты тут нафлудил за час столько, сколько я за 1 месяц не писал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
500 баллов за покупку от 50 Рублев ща не дают?
Дают, но только с анальным зондом в жопе. Нужно написать им в ВК, сообщить номер бонусной карты, имя и фамилию, номер телефона, дату, время, место, сумму покупки... и тогда через 2 недели в ручном режиме начислят 500 баллов .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: priz и DigitalSpirit
Прошу помощи зала!:)
Пришла смс 800 баллов за любую покупку, за покупку на 300р. вчера и правда дали)) Вопрос: минимальная сумма покупки есть? и можно ли пару раз в день бегать в пятёру за.. чем нибудь?
 
Сейчас стал проверять аккаунты, выкинуло везде (около 400 шт клонированных). Ну ведь было же все нормально, два года все работало, баллы стабильно начислялись и пиздец. ЕБАНАЯ ПЯТЕРОЧКА. НЕНАВИЖУ.
Кто-нибудь знает почему разлогиниваются аккаунты в клонах?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сейчас стал проверять аккаунты, выкинуло везде (около 400 шт клонированных). Ну ведь было же все нормально, два года все работало, баллы стабильно начислялись и пиздец. ЕБАНАЯ ПЯТЕРОЧКА. НЕНАВИЖУ.
Кто-нибудь знает почему разлогиниваются аккаунты в клонах?
У меня выкинуло с тех, в которые полгода назад залогинился (примерно). Те, в которые позже логинился - всё ок. Т.е. предполагаю, что теперь через какое-то время происходит автоматический разлогин (типа как на этом форуме - раз в месяц надо перелогиниваться).
 
300 насыпали, смотрите у себя
 
  • Like
Реакции: luxness
Хотел проверить 20 своих акков на наличие баллов, со всех повыкидывало.
 
  • Like
Реакции: homokir
А что теперь "Получите 300 персональных баллов на свою Выручай-карту за одну покупку до 13.07.21" не моментальная? Прошлый раз тоже на следующий день дало, но тогда вся система висела. А сегодня вроде норм, сделали лаг получается?
 
А что теперь "Получите 300 персональных баллов на свою Выручай-карту за одну покупку до 13.07.21" не моментальная? Прошлый раз тоже на следующий день дало, но тогда вся система висела. А сегодня вроде норм, сделали лаг получается?
Тоже обманули с этим. Прислали смс, сделал покупку вчера, а баллы не дали и наверное не дадут уже
 
Тоже обманули с этим. Прислали смс, сделал покупку вчера, а баллы не дали и наверное не дадут уже
Была смс "Приятный бонус! 1000 баллов на 5 дней за покупку до 13.07"
Так и не дали.. (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Была смс "Приятный бонус! 1000 баллов на 5 дней за покупку до 13.07"
Так и не дали.. (
Ага мне тоже, видать теперь чтобы получить 0,1 рубля/балл надо слона купить.. охуели.. првильно чел выше написал закрывать их нахй надо...
 
Раздают 1000б до 25 июля и 400 до завтра. Проверяйте.
971b6f0a-124f-4879-842c-a56232c41ab8.jpg

0cb85796-8416-4da1-b847-a19337f58ca1.jpg
 
  • Like
Реакции: luxness