300 баллов в пятёрке

Для оживления ветки форума
Screenshot_20211011-145757.jpg
 
В недавнем каталоге есть плашка, в которой написано: «500 бонусов за регистрацию». Проверил, но что то пока не дали. Вроде доп условий внизу не написано
 

Вложения

  • 394C5DAE-969E-4BFF-8789-E177226F6A75.jpeg
    394C5DAE-969E-4BFF-8789-E177226F6A75.jpeg
    336,4 KB · Просмотры: 62
Вчера пришла смс 700 баллов за любую покупку до 15окт (оживляла карту, делала мелкую покупку в конце сентября).

И на одной карте сгорело 500 бонусов, давали 7 окт(((
 
Вчера накидалт 500 просто так и один 800 за л/п
 
  • Like
Реакции: priz
300 баллов это 30рэ штоли? Тьфу.
 
Если карта без покупок, на неё экспресс будут давать?
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Yipon
актуально? че делать надо помогите
 
Сейчас в VIber прилетело: Это подарок: 600 баллов! Уже на вашей Выручай-карте. Контакт в VIber сам появился. До этого ничего такого не было!
 
Сейчас в VIber прилетело: Это подарок: 600 баллов! Уже на вашей Выручай-карте. Контакт в VIber сам появился. До этого ничего такого не было!
Походу про них никто не узнаёт..затем эти баллы не сгорают и при следующем кривом начислении ( с не тем номером в письме) мы получаем "золотые" 1800 баллов нежданчика ))
 
По каким дням недели обычно приходят предложения о баллах за любую покупку? И приходили ли на этой неделе? У меня в этот раз пусто и по экспресс баллам, и по предложениям .
 
По каким дням недели обычно приходят предложения о баллах за любую покупку? И приходили ли на этой неделе? У меня в этот раз пусто и по экспресс баллам, и по предложениям .
Мне обычно по четвергам. На прошлой неделе было, сегодня пока пусто
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Yipon
Одну словил смс 600 за заказ от 300р )) Надо чекнуть все, но в последнее время они в Птн-Суб присылают, наверно отложу эту процедуру на Cб..
 
  • Like
Реакции: priz и Kupon2