300 баллов в пятёрке

В пятницу баллы прилетали? Стоит провести перебор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херня какая-то опять происходит. На кассе самобслуживания взял одну пчелку - не засчиталось ( цена было 0,68<1р) Пробил 2, баллы прилетели, след покупкой списать не дает баллы показывает, а опции нет - работницы тольком ответить не могут. Побежал в намоленный, былы кассир видит, списать не может, говорит целый день так.. Тут же на 2 другие карты по конфетке взял 1,6 р каждая, баллы опять не прилетели.. ЧЗНХ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. понятно, что на списание ввели временной таймер... А вот что с покупкой? Поделитесь итерацией, мои показывают, что как будто покупок 2 должно быть, но меньше рубля и раньше не засчитывалось часто....
 
Последнее редактирование:
В пятницу баллы прилетали?
В пятницу я их нашла, но в лк не нашла, когда именно начислили
А вот что с покупкой? Поделитесь итерацией, мои показывают, что как будто покупок 2 должно быть, но меньше рубля и раньше не засчитывалось часто....
Именно на этой карте покупка была одна, в декабре прошлого года, на 3 рубля
 
В пятницу я их нашла, но в лк не нашла, когда именно начислили

Именно на этой карте покупка была одна, в декабре прошлого года, на 3 рубля
Cпс, но вопрос был направлен к всему сообществу по текущей ситуации ))
Карты я уже проверил за птн ничего не прилетело.. ))
 
В субботу списывал экспресс баллы покупка больше 100 руб. 2 товара.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто ничего говорит про игру? Из 2х акков после игры на один начислили 500 баллов. Игра работает на приложении последней версии. Призы в игре не очень.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kupon2
В субботу списывал экспресс баллы покупка больше 100 руб. 2 това

Кто ничего говорит про игру? Из 2х акков после игры на один начислили 500 баллов. Игра работает на приложении последней версии. Призы в игре не очень.
Мне показалось, что это совпадение.... )) А ты до какого уровня доигрывал, я до Яндекс+ и бросил оставалось 1д. до розыгрыша Iphon-ов, значит игра и после розыгрыша робает?
 
Мне показалось, что это совпадение.... )) А ты до какого уровня доигрывал, я до Яндекс+ и бросил оставалось 1д. до розыгрыша Iphon-ов, значит игра и после розыгрыша робает?
Следующий розыгрыш 19 числа
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто ничего говорит про игру? Из 2х акков после игры на один начислили 500 баллов. Игра работает на приложении последней версии. Призы в игре не очень.
Попробовал позавчера сыграть. Увы, ничего не начислили.
 
Попробовал позавчера сыграть. Увы, ничего не начислили.
неделя должна пройти.. Дни начисления от Пн до Пт ( особо часто Пн, Чт, Птн)
П.С. по конфетке на каждую карту купить недели 2 назад кто-нибудь пробовал? Я смотрю у нас (Питер) повально пятерка автоматы оплаты устанавливать начинает. Нужно переходить на пром(ысловые ) )) масштабы абуза ))
 
Недавно на почту пришло предложение: 500 баллов за любую покупку. На старый аккаунт упало 800 б. до 19.09. Еще на один упало 500 до 19.09, об этом узнала из смс.
 
  • Like
Реакции: S3dvard и DigitalSpirit
Недавно на почту пришло предложение: 500 баллов за любую покупку. На старый аккаунт упало 800 б. до 19.09. Еще на один упало 500 до 19.09, об этом узнала из смс.
Тоже прислали персональные предложения - сделайте покупку на любую сумму и дадим вам 500 баллов. И так на 7 карточек. В итоге кинули и ни на одну баллы не начислили. Такое было уже и не раз. Периодически кидают на баллы.
 
Последнее редактирование:
Тоже прислали персональные предложения - сделайте покупку на любую сумму и дадим вам 500 баллов. И так на 7 карточек. В итоге кинули и ни на одну баллы не начислили. Такое было уже и не раз. Периодически кидают на баллы.
Там какая-то странная рассылка. Обычно пишут до какого числа надо сделать покупку и сколько будут баллы действовать. А в этот раз никакой подобной информации не дали... Похоже сбой какой-то
 
  • Like
Реакции: aligator123
Тоже пришло "Звезды говорят''. Как сейчас экспресс баллы сразу списать дает? Или день ждать?
 
Тоже пришло "Звезды говорят''. Как сейчас экспресс баллы сразу списать дает? Или день ждать?
Не работают эти звезды. Не начисляют. Сбой рассылки похоже. А так начисляют сразу после покупки.
 
Пришло 600 экспресс-баллов после покупки (оповещение если и приходило, я не видела)
 
Кому пришло письмо Звезды говорят, скажите номер карты там ваш указан? У меня в этом письме карта не моя указана, хотя я ее не меняла.
 
Кому пришло письмо Звезды говорят, скажите номер карты там ваш указан? У меня в этом письме карта не моя указана, хотя я ее не меняла.
Да они там похоже совсем звезданулись! Тоже на три карты пришло предложение и ни на одной не совпадает номер. Проверила, сделала покупки на каждую, ничего не начислили. Зато в чеке отобразились баллы, которые уже были на карте, хотя в приложении их не видно. Ваще чудеса!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До горячей линии вообще не дозвониться. Дважды в течение 16 минут слушала их дебильную песню "Мне бы хлеба" раз 100 по кругу, а потом просто звонок сбрасывается.
 
Последнее редактирование: