300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы правы. А как вам идея что Яндекс раздал баллы и теперь отслеживает свои уязвимости, нащупывая и закрывая свои дыры. И через пару недель, чтобы воспользоваться этими влегкую сделанными баллами, юзерам придется так изворачиваться, что мама не горюй. Но думаю Америку я не открыл.

 
Последнее редактирование:
У любых ИТ фирм всегда есть люди на таких форумах и с репами и отзывами и т.д. Так что по сути все что вы тут пишите они все прекрасно читают и знают.
 
Ой, забейте, дело не в хайдах и новорегах, даже если один чел зарегает 10-20 акков, это ничего не изменит.
Вы думаете что жизнь акции Яндекс решают люди с 10-50 сделанными аккаунтами?) Вы глубоко ошибаетесь, самые главные весельчаки это те кто делает все через проги, сам на прошлой акции нарегал около 150 и чуть не сдох, купил прогу, и сделал 500 за вечер. Поэтому можете не париться, кто имеет проги, им хайды не страшны, и хайдами вы ничего тут не измените. Акция сдохнет ровно в тот момент когда колличество зареганных акков перевалит какие то нереальные цифры.
Чел без репы успокаивает себя, потому что не видит реально топовые схемы:5:
 
У любых ИТ фирм всегда есть люди на таких форумах и с репами и отзывами и т.д. Так что по сути все что вы тут пишите они все прекрасно читают и знают.
УВ. прогамистские люди Яндекса, если вы это читаете, скажите, где посмотреть реально топовые схемы? Не видим, это обидно.
 
Последнее редактирование:
Ты уникальный друг ) мы тут пишем в хайд , чтобы не пофиксили , а ты ветку создаёшь с нулевым хайдом ) ладно ребята , в течении недели прощаемся с халявным бензом , сами все и губите блин
 
  • Like
Реакции: arteboga
Ты уникальный друг ) мы тут пишем в хайд , чтобы не пофиксили , а ты ветку создаёшь с нулевым хайдом ) ладно ребята , в течении недели прощаемся с халявным бензом , сами все и губите блин
До этого люди целый год заправлялись без фикса, а тут по сути обход уникальности устройства, не думаю что за неделю это фиксанут. Не нужно быть жадными...
 
Ты уникальный друг ) мы тут пишем в хайд , чтобы не пофиксили , а ты ветку создаёшь с нулевым хайдом ) ладно ребята , в течении недели прощаемся с халявным бензом , сами все и губите блин
А нафига хайд? Этот обход известен еще со времени когда яндекс давал 20% скидку на заправку. Тоже мне тайна великая.
 
А нафига хайд? Этот обход известен еще со времени когда яндекс давал 20% скидку на заправку. Тоже мне тайна великая.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: adamtam

1614535857014.png
 
  • Like
Реакции: RASHA009
До этого люди целый год заправлялись без фикса, а тут по сути обход уникальности устройства, не думаю что за неделю это фиксанут. Не нужно быть жадными...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sanef
Чел без репы успокаивает себя, потому что не видит реально топовые схемы:5:
Мммм, чел без репы, ну и ладно, есть свекла.
Не вижу реально топовые схемы? Ну, окей, мне и так хорошо сидится)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Че там с оплатой?
Что пофиксили?
На днях заправлялся проблем не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.