300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идет этап полевых испытаний, накидали баллов и наблюдают.
:derpneutral:
Логично чо
А потом будут личики фиксировать на камерах на заправках, чтобы в глазок дома ордер показать же ж:5:
 
  • Like
Реакции: adamtam
Начислили кому?
 
Логично чо
А потом будут личики фиксировать на камерах на заправках, чтобы в глазок дома ордер показать же ж:5:
Почему будут? Давно везде видеофиксация. Я лично перед каждой заправкой бороду приклеиваю.
 
Почему будут? Давно везде видеофиксация. Я лично перед каждой заправкой бороду приклеиваю.
друг работает на этой фиксации, если високосный мент не попросит то ты там ничего не увидишь
а если попросит, то хоть поллица себе топором сбрей
 
У вас T9 разбушевался. Непонятно.
Думаете борода не защищает?
 
Почему будут? Давно везде видеофиксация. Я лично перед каждой заправкой бороду приклеиваю.
31wSDVFr2DL.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009 и adamtam
У меня яд разрешил списывать баллы , трубка айфон. Сегодня списал 15 аккаунтов.
Кто нибудь с айфона пробовал сегодня списать? Реально работает или нет?
 
Кто нибудь с айфона пробовал сегодня списать? Реально работает или нет?
Не совсем уверен, но по логике разве нельзя попробовать в виде эксперимента заправиться сидя дома?
 
Народ , кто пользуется для заправки Мульти Паралелью - вы меняете ip перед заходом на каждую новую копию приложения чтобы заправится ? Или хватает просто сменить приложение , а авиарежимом можно не менять айпи ?
 
Просто заходишь в другое приложение. И так прокатывает нормально.
 
Не совсем уверен, но по логике разве нельзя попробовать в виде эксперимента заправиться сидя дома?
Я уже так попробовал заправится, думал код подтверждения придет, и я отменю. А код не пришел, и заправка оплатилась автоматом, прошло 1мин. И кто то начал заправляться ,ппц....
 
  • Haha
Реакции: RASHA009 и booblik1
Кто нашёл обход на айф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.