300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да? Я, например, больше 1к на номера потратил)
Рисковый парень. Ничего никому не дали, а он бабло вложил на целый касарь.

Ну ничего, издержки абузерского производства. В прошлой акции взял - в этой отдал.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и booblik1
Да? Я, например, больше 1к на номера потратил)
250 аккаунтов, 75к баллами и потом еще вязать номера на яндекс (625р), когда напишут, что была подозрительная активность.
35875р чистыми. Звучит вкусно, красава
 
стоит продолжать?
 
стоит продолжать?
Убрали слова про 300 баллов и не факт кому и как будут сыпать, какого ответа ты хочешь, да регай и потом придешь и будешь писать что зря регал или наоборот скажут нет будешь ныть что блин мне сказали не регать, реши сам пожалуйста этот момент
 
Судя по тому что номера для телеги улетают за секунду кто-то надеется что нальют еще 300))
 
Судя по тому что номера для телеги улетают за секунду кто-то надеется что нальют еще 300))
да ведь номера телеги берут только для абуза яндекса, под другие цели телеграм не используют))
 
  • Like
Реакции: Andrey113
да ведь номера телеги берут только для абуза яндекса, под другие цели телеграм не используют))
Ну да, 1500 номеров висели нафиг никому не нужны были а тут резко совпадение с яндексом все понадобились.
 
Судя по тому что номера для телеги улетают за секунду кто-то надеется что нальют еще 300))
Кто-то ночью настроил торчкострел и спать лёг :D боты читать не умеют и не в курсе, что трисотни больше не обещают. Ну и борют боты теперь друг друга, один хавает все чо пихают, другой бюджеты сливает. Интересно, какой будет выхлоп. ;)
 
  • Like
Реакции: Dslc-2
Новый способ заправляться с 1 телефона несколько раз.


Инструкция:


1. Переходим по ссылке: https://www.vmos.com/


2. Скачиваем PRO версию приложения.


3. Устанавливаем и запускам приложение.


4. Создаём виртуальную машину (версию 5.1 или 7.1).


5. После запуска эмулятора находим приложение VM settings и кликаем по нему.


6. Включаем Google services. Перезапускаем эмулятор.


7. Авторизуемся в play market и скачиваем приложение "Заправки".


Proffit!


P.S. Возможно, можно скачать apk приложения и устанавливать без использования google play, но я лично не проверял.


P.S.S. После заправки, стираем данные приложения ("Заправки") и меняем в VM setting характеристики вашего виртуального устройства.


__________________________________


Может кто-то не видел ))
 
НАЧИСЛИЛИ ноль баллов пока что
 
  • Sad
Реакции: Andrey113
  • Like
Реакции: CamoJIet
Вопрос не в жадности :D вопрос в целесообразности. Вот нахрена пилить сук на котором сидишь? ;)
Ну не каждый может узнать об этом. А если узнают будут пилить больше людей ))) я просто добрый ) и мне не жалко )
 
  • Like
  • Love
Реакции: belcorp и eror
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ой, забейте, дело не в хайдах и новорегах, даже если один чел зарегает 10-20 акков, это ничего не изменит.
Вы думаете что жизнь акции Яндекс решают люди с 10-50 сделанными аккаунтами?) Вы глубоко ошибаетесь, самые главные весельчаки это те кто делает все через проги, сам на прошлой акции нарегал около 150 и чуть не сдох, купил прогу, и сделал 500 за вечер. Поэтому можете не париться, кто имеет проги, им хайды не страшны, и хайдами вы ничего тут не измените. Акция сдохнет ровно в тот момент когда колличество зареганных акков перевалит какие то нереальные цифры.
 
Последнее редактирование:
Ой, забейте, дело не в хайдах и новорегах, даже если один чел зарегает 10-20 акков, это ничего не изменит.
Вы думаете что жить акции Яндекс решают люди с 10-50 сделанными аккаунтами?) Вы глубоко ошибаетесь, самые главные весельчаки это те кто делает все через проги, сам на прошлой акции нарегал около 150 и чуть не сдох, купил прогу, и сделал 500 за вечер. Поэтому можете не париться, кто имеет проги, им хайды не страшны, и хайдами вы ничего тут не измените. Акция сдохнет ровно в тот момент когда колличество зареганных акков перевалит какие то нереальные цифры.
Вы правы. А как вам идея что Яндекс раздал баллы и теперь отслеживает свои уязвимости, нащупывая и закрывая свои дыры. И через пару недель, чтобы воспользоваться этими влегкую сделанными баллами, юзерам придется так изворачиваться, что мама не горюй. Но думаю Америку я не открыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.