300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, тишина у всех? С баллами
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao и Dimyan
А давайте каждые 30 минут тут спрашивать, "Ну что кому-нибудь начислили?"... Если кому-то что-то начислят то тут тему на 50 страниц сразу заполнят)
 
как начислят, опустошатся все заправки и лавки и яндекс сразу лопнет :)
 
а 300 баллов то реально не пришли
 
я не пойму челы реально ****** или типа они прикидываются? Яндекс написал в течении рабочей недели придут, рабочая неделя прошла или нет? Или у челов с башкой проблемы кто пишет БАЛЛЫ ТО не пришли типа vildauna этого, я просто не понимаю НАХУЯ это высирать?
 
Последнее редактирование:
Ждём баллы
 
Ну что, тишина у всех? С баллами
да, писал в ТП, сказали в течении этой недели будет дроп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нить пробовал(я имею в виду в других акциях яндекса+) писать В ТП по поводу не начисления баллов за выполнение всех действий? Дадут ли их или пошлют?
 
Сейчас все по разу напишут в тп и останемся все без баллов ) ну уже давно же сказали В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ с**а, она только началась , чтож за недержание у ребяток
 
Последнее редактирование:
У ребят недержание мозга. А такие темы нужно отправлять в закрытый раздел на форуме. Даже не смотря на то, что об этом трезвонят на каждом углу - хоть где-то нужна тишина.
 
  • Like
Реакции: Kopbit и RASHA009
Автору спасибо, ждём когда упадут баллы :rolleyes:
 
Сейчас все по разу напишут в тп и останемся все без баллов ) ну уже давно же сказали В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ с**а, она только началась , чтож за недержание у ребяток
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Кому-нибудь пришли баллы?? (шутка)
 
Полчаса прошли, баллы еще не пришли?
 
Хватит уже спрашивать, как придут—обязательно кто то напишет, обрадует нас всех.



Кто спросит, тот ЛОХ
😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.